76 регион

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 68

  • +7 485 226-76-76 +7 485 226-26-76

  • 76agent.ru

"76 регион" предоставляет полный ассортимент риэлторских услуг, благодаря которым можно выгодно приобрести либо продать любую недвижимость. Опытные сотрудники предприятия помогут не допустить юридических ошибок во время совершения сделок с недвижимостью. Также они определят максимально выгодные условия сделки для своего клиента. "76 регион" является одним из самых востребованных риэлторских агентств в Ярославле. База данного предприятия состоит более чем из 200 разнообразных предложений, среди которых можно найти квартиры со стандартным количеством комнат, студийные квартиры, дома, земельные участки и многое другое.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Александр

15 июля 2014 20:11

Можете смело обращаться в это агентство. Мои друзья не раз советовали это место, так что и я решил. Нареканий никогда ни у кого не было. В этом агентстве работают отличные сотрудники, которые готовы выслушать пожелания и подобрать соответствующую квартиру. В общем, я уже больше полугода живу в съемной квартире, всем доволен)

artstig

12 мая 2013 15:05

Помогли снять отличную квартиру на Нефтестрое. И в принципе за небольшую цену. В агенстве работают люди, знающие свое дело. Хочу выразить им благодарность за помощь.