Агентство Недвижимости ООО New House

  • Москва, Россия, Московская обл, г Ивантеевка, проезд Фабричный, д 1

  • +7 495 765-47-37

  • http://www.anewhouse.ru

  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00 Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

КВАРТИРЫ, КОМНАТЫ, ДОМА, ЧАСТЬ ДОМА, ДАЧИ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ: 1. Покупка, продажа, обмен, съезд, разъезд. 2. Аренда. 3. БЕСПЛАТНЫЕ консультации. 4. Индивидуальный Подбор жилой и загородной НЕДВИЖИМОСТИ. 5. Подготовка и Оформление ДОГОВОРОВ: Купли-Продажи, Дарения, Мены, Уступки права, Ипотечных, Предварительных. 6. Юридическое СОПРОВОЖДЕНИЕ сделок. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: 1. БЕСПЛАТНЫЕ консультации ЮРИСТА. 2. Ведение гражданских дел. 3. Жилищные и семейные споры. 4. Составление ИСКОВЫХ заявлений, Жалоб, ходатайств. 5. Оформление НАСЛЕДСТВА. 6. Раздел имущества. 7. Участие в судебных заседаниях - гражданские, арбитражные дела. Пон., Втор., Ср., Чет., Пят.: 10.00-20.00 Суб., Вос.: 12.00-18.00 Без перерыва на обед. Генеральный директор: 8-915-171-11-70. Отдел по Недвижимости: 8-495-765-47-37. Юридический отдел: 8-985-765-47-37. Юрист: 8-985-449-12-67. Сайт: www.anewhouse.ru Эл. почта: an.newhouse@mail.ru

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

susanna.melikyants

16 января 2015 14:10

Я, Сусанна Арамаисовна хочу выразить свою благодарность данному Агентству, а особенно ген. директору Купцовой Татьяне Анатольевне и риэлтору Юринову Алексею Алексеевичу который занимался продажей моей квартиры. Долгое время я не могла продать квартиру студию по адресу г. Ивантеевка, ул. Новая Слобода, д.1, до обращения в это агентство продажей моей квартиры занимались многие агентства и результата никакого не была, обратилась в Нью Хаус мне Алексей объяснил что бы продать квартиру быстро надо заключить эксклюзивный договор с агентством, что я и сделала и об этом не пожалела, так как после заключения договора в течение месяца моя квартира была продана, всё прошло организовано, быстро, я очень осталась довольна данным агентством. Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли. С благодарность к Вам Меликянц Сусанна Арамаисовна.