"Косогоров и Партнеры. Недвижимость" Агентство недвижимости

  • Москва, г Москва, ул Привольная, д 70офис 603

  • +7 495 740-90-05

  • http://www.ygrad.ru

  • Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00

Наша миссия: Продавать недвижимость быстро и по максимальной цене с помощью инновационных инструментов маркетинга.История компании.В 1998 году прошлого века Виктор Косогоров начал свою трудовую деятельность на рынке недвижимости московского региона в качестве начинающего специалиста. В последующие годы он успешно работал в агентствах недвижимости Москвы и Подмосковья, где прошел путь от стажера до владельца бизнеса.В 2011 Виктор Александрович с командой единомышленников основал агентство недвижимости Косогоров и Партнеры. Недвижимость.Сегодня компания Косогоров и Партнеры. Недвижимость —  это надежное, семейное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в таких районах как Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Подмосковья: Люберцы, Котельники, Реутов, Раменское.Основу коллектива компании составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам. Компания динамично развивается и находится в постоянном поиске инноваций и новых партнеров.Основными направлениями деятельности компании являются:Продажа квартирАренда квартирКоммерческая недвижимостьЗагородная недвижимостьОформление недвижимости и сопровождение сделок

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (8)

Ирина

14 ноября 2013 13:01

Хочу выразить Вам свою благодарность за проявленное внимание к моей большой проблеме. Где-то в глубине души я уже и не надеялась, что у нас получится не только продать квартиру, но и подобрать достойный вариант. Благодаря Вашему профессионализму эта сделка состоялась, а главное, что все остались и довольны, и с новым жильем. У нас была такая сложная сделка, одна опека чего стоила, у меня нервы не выдерживали, а Вы всегда находили, правильные слова и отчаяние как-то уходило. Вы, как грамотный специалист, смогли предусмотреть тот факт, чтобы мне органы опеки выделили долю, это очень важно. Я осталась очень довольна и впредь, своим знакомым и друзьям буду рекомендовать агентство недвижимости «Мой Город», в котором Вы работаете и лично Вас как надежного, грамотного, уравновешенного специалиста. Спасибо.

Андрей

12 июля 2015 20:34

Благодарю за экспертность! Выражаю благодарность Виктору Косогорову за его экспертную оценку жилья и подбор оптимальной квартиры под наши условия. Ранее было потрачено очень много сил и времени на поиск достойного жилья в ювао. В итоге нашли несколько вариантов, а не задолго до этого обратились к услугам агентства Косогорова. В итоге он отговорил нас покупать, то что нам казалось оптимальным и доступно обосновал почему. В итоге спустя 2 недели Виктор нашел нам квартиру гораздо большей площадью и значительно дешевле!!! В том же районе. Смею выразить огромное спасибо от лица нашей семьи за сэкономленные деньги и проявленную профессиональную настойчивость.

Мария

14 октября 2015 20:54

Спасибо агентству косогорова и его партнеров за то что продали мою квартиру. очень не простое это оказалось занятие, но с этими ребятами все пошло совсем другими темпами. как они это сделали я не знаю ибо в других агентствах месяцами все тянулось и приходилось их менять (иногда "кидать" уж простите) за их нерасторопность. а тут уже с первой недели начали приходить смотреть а к концу первого месяца уже ставили заветные подписи. для меня это было успехом. Спасибо агентству!

Ильмира

2 мая 2016 19:28

Спасибо большое за профессионализм! Ильмира, 41 год, мама пятерых детей. Обращаюсь к Виктору Александровичу Косогорову не в первый раз. В 2011 году в семье встал вопрос о приобретении квартиры большой площади. В интернете случайно узнали о выгодном предложении квартиры. Так мы познакомились с компанией и лично с Виктором Александровичем. Оформили ипотеку на покупку квартиры. Виктор Александрович принимал участие во всей процедуре покупки, консультировал, присутствовал на сделке. Покупка оказалась для нас быстрым и приятным мероприятием. Вложение оказалось очень выгодным, так как цена на квартиру выросла. Затем в 2015 году мы с мужем решили купить участок для строительства загородного дома. Самостоятельно искали наверно месяца два подходящий вариант по цене. Готовы уже были отказаться от идеи, но решили позвонить своему старому знакомому Виктору Косогорову. Он назначил нам менеджера Расторгуева Романа. Наш замечательный менеджер за несколько дней подобрал выгодный вариант. Большое спасибо Роману за помощь, оперативность и пунктуальность! Покупкой остались довольны! В следующий когда опять встанет вопрос о покупке или продаже недвижимости мы обязательно обратимся в компанию «Косогоров и Партнеры. Недвижимость». Спасибо большое за профессионализм!

Дмитрий Ефремов

1 августа 2016 11:23

Спасибо большое за оказанное содействие в грамотном и оперативном оформлении документов на собственность моего загородного дома, дома моей мечты. Очень доволен проявленным вниманием профессионалов своего дела. Буду Вас рекомендовать своим знакомым и коллегам.

Татьяна Третьякова

18 сентября 2016 22:36

Меня зовут Третьякова Татьяна Васильевна. Мне 61год и я пенсионерка. Дело в том, что я столкнулась с трагической ситуацией. У меня умерла сестра, которая одиноко проживала в Московской области. Надолго я не могла покинуть семью. На моем попечении находится мама и родственница – инвалид 1 группы. Я стала искать подходящую компанию в интернете. Мне надо было вступить в наследство в течение 6 месяцев и продать квартиру как можно быстрее. Я нашла компанию «Косогоров и Партнеры». Я обратила внимание на то, что офис компании находится в Москве, что для меня было удобно, а сделками с недвижимостью они занимаются и в Раменском районе. Прилетев в Москву, я связалась по номеру телефона, который был на сайте, и встретилась с Виктором Косогоровым. Что для меня особенно ценно, документами на оформление наследства и на продажу квартиры занималась компания. Мне не пришлось оставлять своих близких. И главное, квартира была продана быстро. Я благодарна за чуткое и душевное обращение ко мне. Четко была организована работа. Я рекомендую обращаться в компанию «Косогоров Партнеры. Недвижимость».

Татьяна Третьякова

20 сентября 2016 15:33

"Косогоров и партнеры. Недвижимость". Агенство Недвижимости.

Елена Чурсакова

3 октября 2016 11:17

Хочу сказать большое спасибо компании "Косогоров и Партнёры" и лично Виктору Косогорову. Второй раз обращаюсь в компанию по поводу сдачи квартиры в наём. И каждый раз это приятное общение, профессионализм и быстрая сделка на моих условиях. Я рада, что нашла человека, которому могу абсолютно довериться в вопросах с недвижимостью. Елена.