50-й регион

  • Москва, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 5Д

  • +7 495 978-23-28

  • http://50region.com

  • Пн: 09:00 - 19:30, Вт: 09:00 - 19:30, Ср: 09:00 - 19:30, Чт: 09:00 - 19:30, Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:00 - 19:30, Вс: Закрыто

Агентство недвижимости «50-й РЕГИОН» основано в 2007 году и специализируется на оказании высокопрофессиональных риелторских и юридических услуг в сфере недвижимости по Москве и Московской области. АН «50-й РЕГИОН» предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям с недвижимостью. Агентство предлагает свою помощь в реализации жилья в новостройках, в купле-продаже коммерческой и загородной недвижимости, занимается различными операциями на вторичном рынке, предоставляет услуги по аренде жилья как простого, так и элитного и по аренде нежилых помещений. Агентство оказывает помощь в грамотном проведении рекламной кампании, сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки. Реальные гарантии защиты интересов клиентов агентства, тщательная проверка юридической чистоты правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и гарантированный срок их оформления. Все операции проходят под тщательным контролем со стороны опытных юристов, что позволяет гарантировать полную юридическую чистоту сопровождаемых нами сделок. Многолетний опыт успешной работы на рынке, стабильно высокое качество и надежность наших услуг, профессионализм сотрудников и содействие клиентам в решении полного комплекса вопросов, сопутствующих операциям с недвижимостью, закрепили за агентством «50-й РЕГИОН» статус надежного партнера.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Юлия Ермачихина

3 октября 2015 12:05

Отличное агентство, знают свое дело. Очень мне помогли, спасибо)