АдмиралЪ

  • Москва, Россия, г Москва, ул Нагорная, д 18, кв 4

  • +7 929 525-07-20

  • http://www.admiral-an.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00

Агентство недвижимости «Адмиралъ» выгодно отличает от конкурентов отсутствие предоплаты за аренду недвижимости. Агентство оказывает обширный перечень риэлторских услуг в Москве и Ярославле. «Адмиралъ» ставит своими приоритетами высочайщие стандарты обслуживания, юридическую чистому проводимых операций с недвижимостью, индивидуальный подход к клиенту. Стоит отметить, что агентство недвижимости занимается продажами как эконом-вариантов квартир, так и элитных жилых помещений. На сайте компании вы можете подробнее познакомиться со всеми услугами агентства. «Адмиралъ» находится четной стороне Севастопольского проспекта, недалеко от станций метро «Академическая», «Нагатинская».

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Дмитрий Куделя

19 октября 2014 19:42

Огромное спасибо агентству АдмиралЪ и лично Инне Геннадьевне за отличную работу по продаже нашей квартиры и покупке новой. Все было проделано в достаточно короткие сроки и на высшем уровне. Хочется отметить исключительную клиентоориентированность Инны. Ее умение действовать в интересах клиентов и учитывать их пожелания. Она помогла нам подобрать квартиру, которая идеально соответствовала нашим пожеланиям и возможностям.Весь процесс сбора документов,переговоров с покупателями и продавцами взяла на себя Инна. Также она присутствовала на сделке, помогала оформить доверенности, вела переговоры с банком(ипотека). На сделке присутствовала и проверила все договоры и документы. Желаем агентству успехов и процветания, в дальнейшем планируем обращаться только к ним и будем рекомендовать их всем друзьям и знакомым.