Группа компаний Доходный дом

  • Москва, Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 к 2

  • +7 495 225-99-69

  • http://www.dohodniy-dom.ru

  • Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто

Малоэтажное строительство и продажа собственной недвижимости эконом класса по самым низким ценам в Подмосковье.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

mikhail_ovsyannikov

9 сентября 2014 16:01

Какой то ужас!! Вы все пишете одно и тоже, на всех сайтах одинаковыми буквами, просто копируете и вставляете! Ситуация аховая, отзывы липа, бла бла бла! люди не верьте, весь негатив здесь пишут конкуренты!!

Светлана Гаврилова

11 октября 2013 18:29

Три года назад внесла 100% предоплату за участок. Документы задержали, часть денег забрала обратно. Последние полгода бегаю за Мазыленко, уговариваю заключить договор купли-продажи. Я внесла деньги, и теперь за свои же кровные хожу к ней в кабинет, как будто не я ей заплатила, а она мне. Договорились с Кобышевым о внесении еще 100 000 рублей за коммуникации и заключении Основного договора. Через несколько недель память у них в очередной раз отшибло, начали вымогать еще. За то, что Мызыленко три года пользуется моими деньгами, она хочет неустойку 250000 рублей. Причем, ей абсолютно все равно, как взять эти деньги, неустойкой или в качестве платы за коммуникации. Потому что никаких коммуникаций (проект Чеховская Жемчужина 3) она проводить там не собирается. На огромный участок получено разрешение на 70 кВт. Даже при том мизере. который обещается (5 кВт на участок при отсутствии газа) данной мощности хватит только на 14 участков. Мой участок весь угажен, на нем разворачиваются машины, вместо земли сплошная глина.

leo6842

11 октября 2013 12:09

Мне сразу понравилась Пушкинская Слобода, я хотел только там покупать квартиру, никаких вариантов даже не рассматривал. Понравились цены невысокие, условия и сроки строительства. Дома еще не сданы, правда. Но готовы на 90%. В декабре должны получить все документы от БТИ и жителям выдадут ключи. На моменте обсуждения и заключения договора были и неприятные моменты, но я думаю это от того, что я не слишком хорошо знаю риелторско-строительную тему. В целом, мы во всем разобрались и с нетерпением ждем новоселья.

lizok807

2 октября 2013 14:44

Обратились в компанию «Доходный дом» с целью приобретения недорогого жилья в области. После общения с менеджерами ДД, остановили свой выбор на Пушкинской Слободе – район понравился, инфраструктура развита неплохо, цены вообще отличные. И тут начались свистопляски со сроками. Задержки были незначительные, на пару-тройку месяцев. Мы посмотрели по форумам других новостроек, там люди годами ждут… В итоге регулярно получаем фотоотчеты о работе, работа кипит, к обещанному сроку точно успеют сдать наш дом и уже Новый Год будем встречать как новоселы. Молодцы ребята, мы с семьей очень довольны.

buravnikov.mihail

18 октября 2013 20:23

Я вложился в Пушкинскую Слободу. Строят долго, но результативно. Носил договор нескольким разным юристам – все чисто и легально. Вообще не понимаю истерик вокруг доходного дома – это либо конкуренты, либо лица совсем уж без мозгов, которые не понимают ни фига в этой сфере… Наши дома в ПС почти готовы, осталось совсем чуть-чуть. По заверениям сотрудников ДД, новый год будем уже там отмечать. И да, мы наивные, мы верим, потому что мы видим реальный результат!

Антон

18 февраля 2014 22:03

Все будет хорошо! Не нужно паниковать и делать поспешных выводов. Вообще, никто не мог знать, что так будет. Я тоже хотел бы все побустрее и поскорее, но вышло, как вышло. И зачем трепать себе нервы и другим, если можно все уладить спокойно. Документы все оформлены правильно. Агенты или как их там работают на славу, все объясняют, подсказывают и успокаивают. Опять же, цена вполне адекватная, расположение неплохое. Поэтому какие-то недочеты это вопрос времени, причем я вижу, что они устраняются. Все будет хорошо. Главное подождать, думаю. Я оптимист, чего и вам всем желаю!

sunny_mama

14 августа 2014 10:48

Полное отсутствие профессионализма и элементарной совести! Как только Вы внесёте деньги,сразу о Вас забудут. В офис не попадёте,правды не найдёте. ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ! О С Т Е Р Е Г А Й Т Е С Ь!!

Egor.verikov

25 февраля 2014 09:23

Купили мы с женой участок. По цене вышло недорого. Но строители затянули сильно с проведением электричества, очень сильно это подкосило мое мнение о компании. Сейчас провели, конечно. Наконец-то. Жить в доме пока никак нельзя. Надо будет утеплять, как писал тут sergeymorozzz и еще доделывать мелкие недочеты. Но если говорить в целом, то меня устраивает и место и сам дом. Дороги кстати почти сделали. Близится все к завершению строительства в целом и это радует. Мы этого долго ждали и наконец-то дождались.

tatasokolova177

31 июля 2014 13:51

Купили через низ 3 года назад участок просторный как и хотели. Вариантов предложений было много через кого брать, но мне посоветовали именно Доходный дом, потому что только у них такие цены на рынке. Ну и что, что пришлось подождать чуть больше обещанного, зато сэкономили на очень порядочную сумму и живем теперь где и хотели. Очень не понятно, зачем тут такие споры ведутся, всем же должно быть выгодно.

Владимир Низов

11 июня 2014 02:04

Брали через них даже два участка, денег так нормально заплатили, мозги конечно чуть чуть прокомпостировали с оформлением платежа, но так в целом ничего серьезного, работать с ними можно

keks.70

12 января 2015 22:07

В Доходном Доме одно жулье. Купил у них квартиру в Красногорске в доме который они же и строили. Теперь имею решение суда о сносе дома, как незаконно построенный. В доходном доме только разводят руками и говорят, что это теперь мои проблемы.

starmos

24 октября 2013 17:56

Здесь нет левых клиентов здесь все ваши вернее те которые вы боните на своих форумах.Вы были паеньками когда брали наши денюшки, а после всё можно похабно к нам.Лично Колюню я знаю он клиент ДД мы Лично на днях общались по телефону делились не довольством ваших бездействий.На форуме у вас пишут такую чуш типо 14 дом решили строить чтоб укрепить 15 дом.Скажите на милость ,а что будет укреплять 14 дом.Это же ежу ястно просто нужно новый приток денег,хотя мне жаль 12,13дома в чём люди провенились,опять здесь ваше коронное ( мы решили)Уважауте своих клиентов.Вот за такие высказывание нас банят разве здесь есть за что.Собрание не хотите делать так хоть на форумах нас выслушивайте и давайте вразумительные ответы.

starmos

27 октября 2013 11:35

Что у вас творится народ бежит от вас после собрания 17 дома,11 квартир освободилось.У вас что рукаводство не въезжает что надо сперва докончить 3 дома которые вы сами на собрании и обещали людям и запустить их на конец в свои квартиры,чтоб новые покупатели видели что у вас всё тип топ.Мы ждём собрания!!!!Вы собираетесь возвращать деньги как получали от нас в течении месяца мы выложили все.То мы готовы отказатся от вашей не путёвой компании,и найти стоящую компанию.Ваше медленное строительство нас не устраивает,когда мы приобретали у вас квартиру нам обещали вообще через 3-4 месяца здать дом.Думайте быстрее пока последний клиент не сбежал от вас!!!

Я- против Доходного Дома!

18 февраля 2014 18:03

в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ прочитывая положительные (в кавычках) отзывы, обратила внимание на несоответствие имен собственных и рода глагола. Вот, н-р, пишет Сергей 21.01.2014 Светлана, тоже имею земельный участок в ЧЖ, с получением документов никаких проблем не возникло.Называете много фамилий я с ними вообще не сталкивалась.... ЧУВСТВУЕТЕ!!! Стесняюсь сказать, трансвестицизм! Или anzhelickapopova АНЖЕЛИКА!!! пишет 31 октября 2013 "Добрый день!Увидел здесь много вопросов и негатива, поэтому решил тут немного прояснить." ..... Слов НЕТ... ПЛОХО РАБОТАЕТЕ, РЕБЯТА! ВАМ ГАРАНТИРОВАН ПРОВАЛ!

Я- против Доходного Дома!

29 августа 2013 11:16

13 августа отдала "свои кровные заработанные" 100 000 руб в "Доходный дом НА ПОКУПКУ маленькой квартирки в ЖК " БРАТОВЩИНА" (Пушкинский р-н, с. Братовщина).До сих пор не могу их вернуть. Считаю противозаконным подписание с ними какого-то Предварительного договора взамен нормального согласно ст. 214 ФЗ.Заключают Договор ЗАЙМА. Вы им под 1% деньги отдаете. А они типа в случае невозврата суммы- отдают вам квартиру или какой- либо другую недвижимость. Рассрочка на год у них 21%. Со мною никто не хочет разговаривать там, "отфутболивают", трубку не берут, ссылаются, что в юр.отделе никого типа "сегодня не будет" и типа со всеми вопросами только туда.

grishinv

25 августа 2014 13:00

На прошлой неделе наш представитель общался с местной администрацией. Ситуация аховая! Генплан в администрацию даже не подавался! А нам уже 3 года компостируют мозги, что вот-вот! Разумеется, ни электричества, ни адресов в этом году в Чеховской жемчужине не будет! Деньги наши просто украли! И при этом мы еще что-то должны!

Я- против Доходного Дома!

25 декабря 2013 12:23

И снова...Митрофанова в эфире...Хочу предостеречь наивных потенциальных покупателей от ошибок в подписании Договора Займа...По нему вы не квартиру покупаете, а деньги даете в долг, взаймы...Доходному дому... В Предварительном договоре нет НИЧЕГО про Договор Займа, а в Договоре Займа нет НИЧЕГо про Предварительный Договор. И бесполезно в суде доказывать, что дом не строится, что нельзя заключать предварительный Договор с целью приобретения несуществующего объекта недвижимости...Деньги вы даете ПО ДОГОВОРУ ЗАЙМА.... А тут еще сбоку- припеку- Диметра....которой Вы должны будете отдать 195 000 руб..Но чтоб вернуть деньги, придется судиться и с Диметрой. Вообще, у меня такое ощущение, что я сейчас играюсь с разъяренным хищником в клетке. Умом понимаю, что не следует пальцы совать туда- куда не надо...Всех не предостережешь..

grishinv

25 сентября 2014 13:07

Сентябрь заканчивается. По Чеховской жемчужине никаких движений нет. Ни электричества, ни адресов, ни ограждения! И не предвидится! Шлем проклятия госпоже Мазыленко! Впрочем, при полном отсутствии совести, ей это до лампочки!

grishinv

19 января 2015 13:02

Последняя фишка! На сайте Деметры на вопрос, когда будет электричество, администратор отвечает, что когда продадут несколько участков, тогда и купят трансформатор. Продано более 100 участков! С нас собрано куча денег! А теперь у них нет денег на трансформатор! И у кого язык повернется поспорить, что Мазыленко не мошенница???!!!

starmos

10 ноября 2013 16:14

Что с котельной наша честная компания "Доходный дом"что-то где-то когда-то вы нам по ушам ездили якобы котельна куплена лежит на складе за границе мол морозы везти некуда а сейчас выесняется что вы её не покупали так как у вас вообще денег нет.Что нам вас вечность ждать?Что делается в нутри 15-17 домов.Поезжайте в Красногорск, Долгопрудный или Химки посмотрите как строятся дома как грибы ростут даже приятно смотреть,а на ваш объект смотреть не хочется приезжаешь одно разочерование.Ответь те людям правду!!!