Большая Подкова

  • Москва, Россия, г Москва, пер Руновский, д 5 стр 14 этаж

  • +7 495 518-89-39

  • http://bpodkova.com

  • Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Агентство недвижимости "Большая подкова" может принести счастье. Компания предлагает самые передовые услуги на рынке жилья. Прежде всего, по покупке или продаже квадратных метров. Это может быть как жилье в новостройках, так и в домах "с опытом". Есть объекты в столице, в Московской области, а также во большинстве регионов страны и даже за рубежом. Риэлторы компании помогут снять и сдать жилье, подберут выгодные ипотечные предложения и сориентируют в ценообразовании - оценят недвижимость. К тому же все сделки сопровождаются грамотным юристом, что обеспечит правильно составление всех документов и избавит от волокиты.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

gerberka-nika

13 марта 2014 12:57

Обратились по рекомендации. Благодарны агентству за помощь в покупке квартиры. Работу выполнили профессионально и в сроки. По общению очень приятные люди. Желаем процветания компании и благодарных клиентов! Рекомендуем! Семья Щукиных.

gerberka-nika

17 марта 2014 13:11

Накопили деньги и, наконец, пришла наша очередь купить свою квартиру в Москве! Доверять свои деньги абы кому было страшно и по рекомендации друзей вышли на "Большую подкову". Сработали суперски, спасибо за понимание, профессионализм, быструю работу и терпение) Рекомендуем и вам!