МИЭЛЬ

  • Москва, Россия, г Москва, ул Петровские Линии, д 13 этаж

  • +7 495 721-37-77 +7 495 777-00-32

  • http://miel.ru


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Сергей Апостол

14 ноября 2015 12:44

Я агент с самостоятельным опытом работы по аренде недвижимости ! Связались со мной и пригласили на собеседование на должность агента в отдел продаж! Придя на собеседование мне ,откровенно говоря ,начали пихать 2-х недельное обучение стоимостью 3000 рублей !Почему данный процесс не бесплатный?Руководитель отдела не славянской внешности мне объяснил ,что у него нету желания и времени обучать персонал!А курс проводиться специально нанятыми для этого людьми и им нужно платить из кармана работника ),который ни рубля ещё не заработал!Я окончил 2 высших образования ,одно из которых Бизнес и управление!И скажу на чистоту ,вы платите 3000 рублей , и происходит следующие:2 недельный образовательный процесс -это в нормальных организациях называется испытательным сроком ,после которого работодатель решает сотрудничать с вами дальше или прощаться ,и нигде это не стоит денег,а иногда даже оплачивается!Так что 3-ды подумайте прежде чем идти работать в данную организацию!

elena.ulyanova

1 декабря 2015 15:32

Добрый день. Уважаемый Сергей. Большое спасибо за отзыв. Подскажите, когда именно вы обращались в офис «МИЭЛЬ» для трудоустройства, а также адрес офиса. Мы постараемся разобраться в ситуации. С уважением, Группа контроля качества ГК "МИЭЛЬ"