Сайт для путешественников ЗнайМеста поможет с идеями на выходные в родном городе или организацией захватывающей поездки в любую точку России. Все что нужно сделать - выбрать направление по душе и определиться с видом отдыха.

На портале ЗнайМеста собрана огромная база вариантов для путешествий, которые отвечают запросам на любой вкус и бюджет: активные выходные с детьми, романтическая поездка, охота и рыбалка у чистейших озер, экстремальные развлечения для жаждущих адреналина. За новыми ощущениями необязательно планировать поездку заграницу - внушительный список мест с незабываемо красивой природой есть и в нашей стране: Карелия и Байкал с нетронутыми экологически чистыми зонами и заповедниками, средиземноморская атмосфера и царские дворцы в Крыму, таинственный Петербург с аутентичной архитектурой и многое другое.

На сайте для туристов Знай Места всегда можно найти, куда поехать в любое время года. Зима в России радует глаз и предлагает массу горнолыжных развлечений. Именно сюда съезжаются туристы со всего мира, чтобы прокатиться на сноуборде или лыжах со склонов живописных гор, побывать в резиденции Деда Мороза, познакомиться с северными оленями и голубоглазыми хаски.

В жаркий сезон сайт Знай Места поможет выбрать подходящий курорт, будь то роскошная вилла на берегу черного моря, современный кемпинг в диких условиях или уединенный загородный клуб с видом на озеро. Летом открывается простор для различных активностей: походы в горы, конные прогулки, дайвинг, экскурсии по пещерам. Список можно продолжать бесконечно, а портал ЗнайМеста пополняет базу регулярно, чтобы не упустить лучшее.


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

Светлана

23 декабря 2020 14:20

Прикольный сайт, интересная задумка. Понравились подборки баз для отдыха и статьи. Даже не знала, что в нашем регионе есть места, заслуживающие внимания..

Иван

16 декабря 2020 13:01

Ребята публикуют интересные туры. Класс! Благодаря znaimesta исполнилась мечта посетить Дагестан. Жаль, выбор программ небогат. Надеюсь, будет больше идей на выходные..

Агава

14 декабря 2020 11:24

Бронировали места в туре с подругой. Организатор связался быстро, все детали обсудили. Ездили из Краснодара в Карачаево-Черкесию. Отличные идеи на выходные для любителей выбраться из города на Знай Места.

Николай

4 августа 2020 22:44

Обожаю отдых в палатках. Круто, что теперь можно переночевать в глэмпинге. За наводку спасибо ЗнайМеста! Удобный сайт для поиска необычных турбаз и отелей.