Центр правовой помощи

  • Москва, Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 6 стр 1кабинет 1, домофон 1

  • +7 495 917-79-35 +7 919 724-97-47 +7 925 920-97-77

  • http://777-urist.ru

Наша компания ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского права с опытом работы более десяти лет. Мы предлагаем нашим клиентам высокое качество юридических услуг, по взысканию ущерба с причинителя вреда. Руководство Центра очень дорожит Вашим доверием. Особенностью нашей работы является построение доверительных отношений с Вами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому и высокое качество юридических услуг. Мы гарантируем полную сохранность любых сведений, связанных с оказанием Вам юридической помощи.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Екатерина

28 марта 2016 12:14

Недавно в нашем офисе произошел пожар, для подачи документов на страховку, мы решили прибегнуть к услугам юриста по пожарам. Со своей проблемой обратились в Центр правовой помощи. Прибывший юрист показал себя как компетентный человек в этом вопросе, сомнения в его профессионализме не возникло. Он нам разъяснил суть процедуры и в чем будет заключаться его дальнейшая помощь при взыскании страховой выплаты. Отчет об оценке ущерба от пожара был составлен в течение нескольких дней, так же было составлено претензионное письмо в страховую компанию. Благодаря качеству выполненной работы, мы смогли получить выплату без обращения в суд. От лица нашей компании выражаю благодарность сотрудникам Центра правовой помощи и рекомендую их как профессионалов своего дела.

Руслана Безверхая

25 апреля 2016 19:03

Несколько месяцев назад в моем офисе случился пожар. Для того, чтоб виновные лица возместили ущерб, мы вызвали юриста по пожарам из « Центра правовой помощи». Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы, а после сбора всей информации нам был предоставлен отчет об ущербе от пожара. Благодаря высокому уровню профессионализма юриста, нам был компенсирован весь ущерб. Также не могу не отметить, что первичную консультацию «Центр правовой помощи» проводит бесплатно.