Группа компаний Статус

  • Москва, Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская 2-я, д 1/7

  • +7 495 974-36-09 +7 967 021-14-80 +7 962 922-62-69

  • http://rfstatus.ru

  • Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Компания СТАТУС оказывает риэлторские и юридические услуги в сфере недвижимости, градостроительства, жилищных и земельных правоотношений, защите прав потребителей: -покупка/продажа/аренда недвижимости; - сопровождение сделок с недвижимостью; - составление договоров, исков, претензий; - оформление и/или признание прав собственности на объекты недвижимости (квартиры, дома, земельные участки); - приватизация квартир, в том числе в судебном порядке (полученных по договору соц/найма от Министерства обороны) - узаконение самовольных построек, реконструкций и перепланировок; - согласование отдельного входа, перевод жилых помещений в нежилые; - получение разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию; - представительство интересов в суде.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

9629447507

13 декабря 2014 05:16

Всем рекомендую Статус! Светлана Геннадьевна, директор, помогла продать нам 2 квартиры и купить дом. Во время сделки обращались в органы опеки, покупатели пришли с ипотекой, сами тоже приобретали дом по ипотеке. Светлана Геннадьевна, профессионал своего дела, только благодаря ей мы не сошли с дистанции и все-таки стали обладателями замечательного коттеджа. Руки опускались постоянно, то опека дала отказ, то все-таки получив от нее разрешение, пришлось уговаривать уточнить распоряжение письменно, по требованию банка. Покупатели пришли с ипотекой, 3 сделки провели за 2 дня в 3 банках, помимо этого еще и дарение доли в третьей квартире оформили. Светлана Геннадьевна документы на все жилье собирала сама, с опекой, с банками также общалась сама.

9636146867

18 июля 2013 23:24

Спасибо большое Статус! В особенности Светлана, Вы представляли сторону продавца, а я соответственно был покупателем и с моей стороны как вы знаете не было риэлтора, но я этого не почувствовал потому, что работа с вашей стороны была выполнена на все 100% корректно,чётко и прозрачно с точки зрения законна и доступности ко всем документам.Всех благ и удачи вашему агентству и вашим близким! После той работы которую Вы провели , я буду рекомендовать всем моим знакомым агентство "Статус" как агенство недвижимости с очень хорошей репутацией. С уважением Захар.