антипризыв.ру


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (9)

adaikinsamson

15 декабря 2013 22:34

Сотрудники военкомата добрались до интернета и начали писать негативные отзывы об Антипризыве. Это значительный прогресс для военных, но тупость в написании негатива опять выдает патриотов из военкомата. Мне Антипризыв помог получить военный билет. Обратился в Антипризыв, так как двум моим друзьям помогли там решить проблемы с армией. Один мой друг решил проблемы с армией по обучению в Аспирантуре Антипризыва. Второй друг получил военник по здоровью через Антипризыв. В сентябре 2013 года купил у Антипризыва пакет услуг Медицина. В декабре 2013 года получил в военкомате военник по здоровью. Стоимость услуг Антипризыва 20 000 рублей. Медицинское обследование 10 000 рублей. Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва. П.С. Мой специалист в Антипризыве был Вадим и на связи он был каждый день без выходных с 10.00 до 20.00. Поэтому, по моему мнению, люди пишущие негатив никогда не были клиентами Антипризыва.

adaikinsamson

14 декабря 2013 21:42

Сотрудники военкомата добрались до интернета и начали писать негативные отзывы об Антипризыве. Это значительный прогресс для военных, но тупость в написании негатива опять выдает патриотов из военкомата.

andrei.schpak2014

2 мая 2013 23:08

фирма антипризыв.ру кидалово откровенное. у меня возникло ощущение что они уже съезжают. говорят что все будет надо только сейчас заплатить. и после этого они на что то надеются.

Денис Дуров

6 мая 2014 13:16

Хотел поблагодарить компанию Антипризыв и лично Вадима. Клиентом компании был в 2013, договор Медицина (20 тысяч), обследование (Спина и Желудок вышло в 11 тысяч) , походы по военкоматам и больничкам – 5 месяцев, полученный военный билет – бесценны!!!

Дмитрий Бойко

13 февраля 2014 22:21

Добрый вечер! Пользовался услугами компании Антипризыв несколько лет назад, когда менял вуз. Так как из первого меня отчислили, то отсрочка "сгорела". В итоге официально получил военный билет по состоянию здоровья. Хочу отметить, что никаких взяток ни кому ни на каком этапе не давал, все было законно. Ребята подсказали что на каком этапе нужно делать, что кому и как говорить. Сильно помогло знание своих прав в военкомате, когда происходит жесткий психологический прессинг со стороны сотрудников.

Даниил Новиков

29 мая 2014 13:17

Обычно я пишу только негативные отзывы, но тут ситуация уникальная и я не могу не похвалить работу команды антипризыва! Обратился я в антипризыв в январе 2013 года, будучи студентом 6 курса, не имея никаких жалоб на здоровье. Заключил договор на полгода (20 000) и направился под руководством своего юриста Вадима на обследование в частную клинику. Я искренне думал, что вся эта затея ерунда - у меня не было никаких жалоб, да и прочитав расписание болезней у меня сложилось чёткое убеждение, что нужно быть инвалидом, чтобы не пойти служить. Ну да ладно с моими убеждениями, решил попробывать, раз народ отзывы пишет хорошие. Обследовался по позвоночнику, суставам - нет показаний для освобождения. Я уже стал скептически относится к антипризыву, мол, деньги сейчас будут выкачивать, как все. После этого обследования по указанию своего юриста получил на руки свою детскую мед карту. Пролистав её обнаружилась бумажка без каких-либо печатей и штампов с рукописным диагнозом "аллергия". Вадим убеждал меня, что это очень хороший документ-я ту совсем перестал верить антипризыву. Но терять нечего-деньги заплатил за договор, так что решил "расслабиться и получать удовольствие". По чётким указаниям своего юриста начал ездить по мед учреждениям-собирать документы, копии и т.д. Да, у меня действительно есть аллергия, но в ничтожной форме, 1 раз в 2 месяца по 1 пятну. И нигде это не зафиксируешь! Но Вадим и команда антипризыва сделали нереальную вещь-у меня подтвердился диагноз! Через полгода на руках уже была солидная стопка документов из ведущих мед центров с моим непризывным диагнозом! Это, действительно, впечатляет! Никому я не врал из врачей, не придумывал ничего, не давал денег-всё по честному. Собрав всю кипу бумаг я направился в военкомат. (надо отметить, что на протяжении всего этого периода повестки мне приходили через день, были звонки из военкомата и т.д-если не иметь профессиональную юридическую поддержку, то вся ваша инициатива загнётся сразу-солдафоны очень ловко убеждают тебя в неправоте). В военкомате началась песня с припевом-были крики, угрозы, сопли и всё-всё. К тому времени я понимал, что на меня работает профессиональная команда юристов, поэтому все "солдафонские вопли" я воспринимал с улюбкой, консультируясь с Вадимом что законно, а что нет. В итоге меня военкоматовские сволочи (по-другому таких людей не назовёшь)оставили на полгода на доп обследование и т.д. В итоге заключил ещё один договор с антипризывом, и после ещё 7 месяцев борьбы с солдафонами, с подключением прокуратуры получил свой военный билет! Всё по закону, никаких левых документов! От себя скажу ещё, что самому нереально провернуть такую схему-нужно знать очень много тонкостей, фишек, юридических моментов начиная от поликлиники, и заканчивая военкоматом. Браво команде антипризыва и, в частности, моему юристу Вадиму! Всем своим знакомым я уже разрекламировал их!

Антон Баюсов

3 апреля 2014 17:06

Буду краток Спасибо Вадиму и всей команде Антипризыв за их работу, за то что они делают и за ту помощь, которую они оказывают людям. Решением Призывной комиссии вы освобождаетесь от призыва и зачисляетесь в запас – пожалуй самые приятные слова которые я слышал в своем военкомате, хоть и сказанные с неохотой. И знаете что я вам скажу? Это Здорово. Ощущение , что тебе не придет повестка, что тебе нагло не будут врать про твое здоровье и годность, не будет больше ухмылок и прочего ничтожного отношения

Владимир Бобылев

16 апреля 2014 14:23

Приобел у Антипризыва пакет медицина и после обследования моя кривая спина выдала мне сколиоз аж в 17 градусов, объяснили что с этим я не годен. Оказалось что и в военкомате с этим особо спорить не стали, спина реально болела. Причем на военкоматовском обследовании ренген показал уже 14 градусов, видно пока шел растерял пару градусов. Но в итоге военный билет с пометкой "В" на руках Мои благодарности сотрудникам Антипризыва, было приятно с ними поработать

Cink Nutpyi

23 августа 2016 23:26

В августе получил свой Военный билет! Хочу выразить благодарность Антипризыву за грамотную помощь в решении этого вопроса. В особенности хочу выделить Вадима, который сопровождал меня весь мой путь через рекомендации и наставления. Если честно, очень сомневался, что у меня выйдет, но Вадим внушал спокойствие и не позволял падать духом. Огромное спасибо! Всем рекомендую! П.С. Только представьте, сколько всего вы сможете сделать за год, чему научиться и чего достичь. Лучше об этом подумать сейчас, чем когда у вас будет хорошая работа, семья и прочие обязанности.