"Бюро независимой оценки и экспертизы"

  • Москва, Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7Ближайшее метро: Курская, Чкаловская, 5 этаж, офис 510

  • +7 495 514-81-46

  • http://merc-ocenka.ru

Наша оценочная компания предлагает выполнение таких видов оценки, как оценка земли, дач, квартир, производственных, складских, офисных и прочих объектов недвижимости, также оценка авто, и т.д. Наши специалисты осуществляют полный спектр данных услуг, начиная от предварительного анализа, и вплоть до получения Заказчиком отчета об оценке.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Кирилл

29 января 2023 21:37

Ведут приём по квоте. Умело срочно подсовывают договор, и потом достают звонками « внесите деньги». Наобещали золотых гор и ничего не сделали. Ужасно, люди приходят за помощью , а попадают ещё и на деньги!!!!!!

lolita221

28 марта 2016 10:30

Оценить ущерб от залива квартиры оказалось не так-то и просто. Я никогда не думала, что для этого нужно так долго искать достойного специалиста. Я обратилась именно в "Бюро независимой оценки и экспертизы", потому что мне ее посоветовала моя близкая подруга, которая недавно также пережила залив своей квартиры. Главной целью моего обращения было получить страховку, предоставив все необходимые документы, в том числе и оценочные. Специалист компании оказался очень толковым, видно было, что у него достаточно опыта и квалификации. Все было сделано в кратчайшие сроки и я получила то, что хотела.

Руслана Безверхая

23 апреля 2016 00:28

После залива квартиры и множества споров, соседи все-таки согласились компенсировать ущерб. Для профессиональной оценки залива квартиры я обратилась в Бюро независимой оценки и экспертизы. Прибывший юрист-оценщик показал себя как настоящий профессионал своего дела. Все сделано очень качественно.Отчет об ущербе от залива квартиры я получила уже через несколько дней. Я осталась очень довольна услугами этой оценочной компании.