Легал-Олимп

  • Москва, г Москва, Лубянский проезд, д 27/1 стр 1, оф 533

  • +7 499 322-12-17

  • http://legal-olimp.ru

  • Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Legal-Olymp - надежный помощник в сфере юридических услуг. Спектр услуг: - Судебная практика - Налоговый консалтинг - Банкротство - Бухгалтерия - Ликвидация - Регистрация - Изменения - Интеллектуальная собственность - Due-diligence - Лицензирование

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Антон

11 июля 2016 16:07

Обращался к юристам данной компании, по поводу споров с налоговой службой. Ситуация обстояла в том, что налоговая, по непонятным основаниям, отказала мне в возмещении НДС. Как бы я не старался, слышал лишь одно: отказано. Благодаря юристам "Легал-Олимп" , я не только смог выиграть это дело, но и налоговая возместила мне НДС в полном объеме. Спасибо Вам огромное за это! Очень остался доволен и качеством Вашей работы, и разумной суммой за услуги. Спасибо, еще раз. Если что, обязательно, снова к Вам!

Никита Корнеев

1 июля 2016 13:58

Проходили процедуру банкротства нашей фирмы в прошлом году, обращались к юристам из этой компании. Хотелось, чтобы всё было сделано чётко и в максимально короткие сроки, сюда пришли по рекомендации знакомых. Не разочаровали. Сразу обозначили время, которое потребуется на работу и в результате уложились в него. Прозрачное оформление предоставляемых услуг: заключается договор, в нём подробно прописываются условия. По ценам - приемлемо. Стоимость адекватна качеству работы. Нам всё понравилось, недочётов не выявили.

Юлия Белецкая

23 июня 2016 15:30

Несколько лет назад открыли свой бизнес, но дело, к сожалению, не пошло. В этом году решили ликвидировать ООО и обратились в Легал-Олимп. Я про них слышала, мне их рекомендовал отец, у него тоже есть своё небольшое предприятие, а к ним он обращался по поводу бухгалтерских всяких нюансов. Из плюсов: сделали всё довольно быстро, с договором, всё полностью официально. По деньгам - приемлемо. Из минусов: в офис неудобно ездить, парковки нормально нет, но это уже не относится, естественно, к предоставляемым услугам.