ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ул Жебрунова, д 6314 офис

  • +7 495 220-19-15

  • http://ucentre.ru

Юридический центр предлагает профессиональные услуги юристов и адвокатов. Москва. м. Сокольники, ул. Жебрунова, д. 6, офис 314. Предварительная запись по телефону: 220-19-15.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Info

27 марта 2012 21:00

Обращалась в юридический центр, осталась очень довольна, грамотные специалисты, добираться только не очень удобно. Евсеева Мария

Anonymus

16 июля 2012 12:31

Обычно не пишу отзывов, но тут решил оставить! Отличная компания, хороший сервис, выиграли мне дело в суде, от меня потребовалась только доверенность, в суде даже не был ни разу. Рассказывали, что происходит на процессе, говорили, когда следующий процесс, затем передали готовое решение суда. Думал на этом закончились мои мучения, но оказывается - это полдела, потом надо было добиться исполнения, обратился опять, и снова остался доволен, сработали очень грамотно и быстро. Отличная компания, теперь всем рекомендую. До этого был опыт обращения в другие, так там вообще не работали, только деньги тянули. Хорошо, что хоть тут остались хорошие и честные юристы. Отдельное спасибо Максиму. Виталий Ж.