Гусаков Юрий Витальевич Адвокат


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

Александр

26 марта 2018 23:29

26.03.2018 г. Я, Никитин Александр Александровия, 1980 г.р.,
Благодарю адвоката АП Москвы Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и за защиту по отмене незаконного постановления Кунцевского районного суда г. Москвы от 06.09.2017 г. кто меня лишил управления транспортным средством на 1 (один) год, дело № 5-1439/17 по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места происшествия после ДТП, которое я не совершал), якобы я оставил место ДТП, которое я не совершал, еще раз утверждаю это. Но Кунцевский районный суд г.Москвы, в нарушении всех возможных моих прав и закона (не назначил и не провел экспертизу, все сомнения в моей виновности отверг без условий и т.д.) и поэтому принял иную позицию по материалам дела, лишив меня права управления ТС на 1 (один) год, что являлось сверх неуважению к закону и гражданам, и вседозволенностью.
Апелляционная инстанция- Московский городской суд рассмотрев жалобу адвоката Гусакова Юрия Витальевича, мою жалобу, подготовленную моим адвокатом Гусаковым Ю.В., выслушав доводы наши, исследовав видео запись, на которой видно, что мой автомобиль не причинил ни какому транспортному средству повреждений, что я не совершал ДТП отменил незаконное постановление Кунцевского районного суда г.Москвы, но в связи с истечением срока привлечения к ответственности по КоАП РФ производство по делу было прекращено. Закон и справедливость восторжествовали благодаря защитнику Гусакову Ю.В. и помощи Высших небесных сил. Слава защитнику и Богу за всё.
Да, хотел отметить, что адвокат профессионально подходит к делу, через соглашение получает вознаграждение и идёт на встречу доверителю по оплате. Мне, как человеку из провинции, работающему в Москве для поддержки своей семьи, сделал скидки по оплате.
И могу сказать, что сегодня когда мы победили и я решил отблагодарить адвоката Гусакова Ю.В. словами Благодарности в отзывов увидел "отзывы" очерняющие адвоката Гусакова Ю.В. Могу с уверенностью сказать, что эти отзывы написали не доверители, подзащитные, как я, кто работал с адвокатом и видел его отношения к работе и психологическую, моральную, профессиональную поддержку, которая и привела к победе над злом, произволом, нарушением закона, а те кому адвокат помешал делать зло и нарушения закона, т.е. сторонники следствия и суда, но Бог им судья.
Рекомендую тем, кому нужна помощь, то обращайтесь к адвокату Гусакову Ю.В., как и я, когда у меня возникла проблема, то мне на работе из коллег кто то дал визитку и посоветовал обратиться к защитнику Гусакову Ю.В.И я благодарен тем людям, что свели меня с настоящим защитником. Спасибо.

Татьяна

16 мая 2017 10:50

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Я выражаю глубокую благодарность Гусакову Юрию Витальевичу за оказанную юридическую помощь в очень сложном и достаточно запутанном деле. Он помог мне, помог моему сыну. Если у кого то возникают какие либо трудности, то я рекомендую: Обратитесь к Гусакову Юрию Витальевичу.

Cергей

28 апреля 2017 14:49

Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь! Его серьезный подход к моей защите и представительству, его бескорыстная заинтересованность в победе меня поразила и восхищаюсь его человечностью, открытостью и профессионализмом.
Прочитав отзывы о его "нечестности", "обмане" понял, что это "заказ" и ложь не клиентов, а "заинтересованных лиц", конкурентов и представителей правоохранителей, с кем он и я боримся.
Не верьте, уважаемые граждане! клевете на Адвоката с Большой буквы, Гусакова Юрия Витальевича.
Пенсионер МВД РФ, майор МВД РФ в отставке.
Белов Сергей Иванович

Нина

26 марта 2017 11:46

Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и положительное разрешение моей проблемы, связанной с трудовыми отношениями. На отлично выполнил все взятые на себя обязательства.
С уважением, Нина