Группа компаний ЮАП-СПб

  • Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, 26

  • 8 (812) 386-44-44

  • pravo.legal

  • Пн-Пт 10:00-19:00

ЮАП - одна из наиболее динамично развивающихся юридических фирм Санкт-Петербурга, входим в ТОП-50 юридических фирм России. С вами работают опытные адвокаты и юристы, окончившие ведущие ВУЗы страны, такие как СПбГУ, МГУ, МГЮА, ВШЭ и др. Гарантии по договору, полное делегирование задач, ведение процесса до конечного результата делают работу комфортной, предсказуемой и результативной


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Светлана

30 июня 2021 17:49

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫХ ЮРИСТОВ- ЗАТЯГИВАЮТ на очень длительный срок дело , теряют его в суде и НЕТ РЕЗУЛЬТАТА !Обратились в ЮАП на Литейном 26 в июне 2020г для взыскания неустойки с застройщика за задержку строительства. Беседовали с "Имя запретили называть". Пообещал взыскать неустойку, штраф и моральный ущерб итого на сумму 845тыс руб. Отсудили только ТРЕТЬ суммы обещанной 300тыс (еще не взыскана! И неизвестно взыщу ли !а ЮАП уже стряс свою оплату 130 тысяч!)За свою работу потребовали 130 тыс руб! При том , что средняя цена по городу в юридических компаниях была около 60тыс руб.Ведущим юристом по делу был назначен Павел Евдоченко , контроль качества руководитель юр отдела Чекмарева Яна . Представить компании (имя запретили называть ) убедил, что у них есть ВЫИГРАННЫЕ ДЕЛА к нашему застройщику ООО "ЯЛТА", но не сказали, что выигрышем они называют фактический ПРОВАЛ дела- ТРЕТЬ иска!.... Во-первых, иск подали не по подсудности не В ТОТ СУД ! элементарно не увидели, что квартира апартамент! Дело перенаправили в другой суд, но по пути дело потеряли на полгода до марта 2021 г, а ЮАП даже не побеспокоились- где же дело? Затянули процесс с июня 2020г до решения суда в ИЮНЕ 2021г. Сейчас настоятельно требуют заказать у них же апелляцию за 60тысяч руб (59990 точнее) И это при проигранном по половине требований к застройщику иску и неполученной сумме ни копейки !!! Прислали допсоглашение, по которому я должна еще оплатить 59990 руб за апелляцию при ранее уже оплаченной сумме 130 тысяч !!! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЕМ этих товарищей