Региональный Информационный Юридический Центр

Региональный информационный юридический центр предлагает профессиональные услуги населению в областях семейного, гражданского, трудового, уголовного, хозяйственного права. В каждой сфере работают свои узкопрофильные специалисты, обладающие необходимыми знаниями и практическим опытом ведения дел различной сложности.

Все сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и постоянно повышающие свою квалификацию. Юристы компании регулярно проводят мониторинг изменений, которые происходят в законодательстве, поэтому могут оказать клиентам актуальную юридическую помощь.

Специалисты фирмы могут уладить любой конфликт мирным путем, а при необходимости могут выступить в роли защитника клиента в суде и отстоять его законные права и интересы. Судебное представительство – одно из основных направлений центра.

Любой человек может обратить в Региональный информационный юридический центр и получить бесплатную консультацию по возникшей правовой проблеме. Консультирование проводится в режиме реального времени, то есть круглосуточно. На юридической консультации человек может узнать о своих правах, понять, как в каком направлении ему двигаться, чтобы решить вопрос с максимальной выгодой для себя.

Компания дает гарантию полной конфиденциальности!


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

wtnlNbHHvamuT

24 ноября 2023 12:20

ihLXYEmjtzJppTDFyvqjijEsuNPe

FBxvFDQlSuiq

11 ноября 2023 16:30

KtMzLxoYpVrtFSvPBKcbUAdfPHY