Вестфалика

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 83

  • +7 800 555-25-52

  • www.obuvrus.ru

"Вестфалика" - это розничная сеть, группы компаний производителей и поставщиков обуви, более 300 магазинов в 100 городах России. В Вестфалике представлен большой ассортимент мужской, женской и детской обуви на все сезоны. Постоянно происходит сезонное обновление коллекции. Продукция в нашей сети, производится фабриками и заводами в ходящих в группу предприятий "Обувь России", так же как и материал поступающий на фабрики, то же производится на наших заводах. В магазинах сети возможно приобрести не только саму обувь но и аксессуары к ней и средства по уходу за обувью. Мы единственная сеть, занимающаяся микрофинансированием и торгующая в рассрочку.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Виталий Яковлев

17 марта 2015 09:53

Прекрасный магазин обуви. Низкие цены, вежливые продавцы. Качество товара на высоком уровне. Очень понравилось, находиться в этом магазине.

timonin.roma2016

1 июля 2015 16:00

После дорогих марок обуви зайти сюда было смешно и непривычно. Но я снобизмом не страдаю, раз уж зашел за компанию, так и посмотреть можно. И самое смешное, что меня девочки уговорили померить обувь и я в итоге купил мокасины!