Поручитель

  • Красноярск и Красноярский край, Россия, г Красноярск, ул Маерчака, д 3816 офис

  • +7 391 294-89-07 +7 391 232-76-43

  • поручитель.com

Антиколлекторское агенство "Поручитель" занимается урегулированием задолженностей, возникшей перед банкой или микрофинансовой организацией. Клиенты могут обращаться сюда, если с них требуют возврата денег, при этом давят на них и угрожают. Кто такие антиколлекторы? Антиколлекторы - это юристы и адвокаты, которые специализируются на защите клиентов перед банками, коллекторскими агентствами и кредиторами. Компания дает полезные рекомендации и бесплатные консультации кредитным должникам по всей территории России. Здесь работают отлаженные механизмы защит от банков и коллекторов. "Поручитель" работает по будням с 9:00 до 21:00.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

2400227

5 июля 2013 05:18

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ!!! Какой коллектив?!?! Один человек. После того как получает от вас первые деньги, обещает за пару мес. разобраться, все решить и договаривается с вами об помесячной оплате, очень умеренной. Ну вы конечно соглашаетесь пару месяцев оплачивать его услуги, тем более, он обещает взыскать с ответчика эти расходы. По факту, человек больше полу года ВООБЩЕ ничего не делает и кормит вас разными завтраками. Соответственно, затем, когда вы "выбили" подачу искового, назначено заседание, которое вы ждете еще месяца 3-4, а он просто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И это хорошо, если вы придете. А он просто не отвечает на телефон. Потом он вам скажет, что не пришел потому что вы ему не заплатили за те пол года которые он ничего не делал. Хотя за день до суда, сказал, что все ровно и он конечно придет. Вообщем, очень скользкий тип. Ни какой он не антиколлектор, обычный юрист мошенник. Ищите лучше по рекомендациям. Удачи вам!