Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти)

  • Москва, Россия, г Москва, ул Донская, д 32

  • +7 495 911-61-61

  • http://www.stomatologia.telosbeauty.ru

  • Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 19:00

В середине 2014 года клиника Telo’s Beauty добавляет к уже имеющимся отделениям косметологии, трихологии, флебологии, коррекции фигуры и SPA, отделение эстетической стоматологии premium класса. Теперь Вы сможете не только пройти процедуры по омоложению лица, коррекции фигуры и восстановлению волос, но и сделать свою улыбку совершенной и блистательной! Отделение стоматологии TELO’S BEAUTY оснащено самым современным и инновационным оборудованием и использует в своей работе исключительно высококачественные материалы и препараты: Стоматологические установки ESTETICA E50 (Германия) с возможностью проецирования рентгеновских снимков на дисплей и демонстрацией пациенту состояния полости рта при помощи интер-оральной камеры. Рентгеновский аппарат KAVO GENDEX EXPERT DC (Германия) и цифровая панорамная рентгенодиагностическая система KAVO GENDEX GXDP-700 с функцией 3D-томографии. Шлифовальный аппарат CEREC MC XL и операционный микросокп LEICA M320. Система отбеливания зубов BEYOND POLUS и артикулятор PROTAR® EVO 9. Мы собрали вместе лучших профессиональных врачей-стоматологов Москвы. Их опыт подкреплен многолетней практикой в лучших клиниках Москвы, множеством счастливых и довольных пациентов. Настоящие профессионалы в современной стоматологии окажут квалифицированную помощь широкого спектра – от терапевтического осмотра и лечения до протезирования, отбеливания и имплантации. ход за внешним видом – это обязательное условие и непременный атрибут людей, ведущих правильный образ жизни. Отделение стоматологии Telo’s Beauty - для тех, кто заботится о здоровье своих зубов и красоте улыбки! Отделение стоматологии располагается на первом этаже клиники Telo’s Beauty на ул. Донская, 32. Запись на консультацию и прием осуществляется по телефону +7 (495) 911-61-61.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)