Belgravia Dental Studio на Гарибальди

  • Москва, г Москва, ул Гарибальди, д 15До клиники легко добраться жителям ЮЗАО (жителям районов Новые Черемушки, улицам Гарибальди, Профсоюзная, Ленинский проспект).

  • +7 495 407-72-37

  • http://belgraviadent.ru

  • Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00

СТОМАТОЛОГИЯ В НОВЫХ ЧЕРЕМУШКАХ – НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА Стоматология Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках на ул. Гарибальди (Юго-Западный округ, ЮЗАО) выгодно отличается просторными кабинетами с комфортными стоматологическими креслами, удобной комнатой ожидания для пациентов. Современное точное оборудование и профессионализм наших врачей – все обеспечивает оптимальные сроки лечения, вы не проведете в стоматологическом кресле много времени. Мы лечим зубы безболезненно: предлагаем только безопасные и проверенные методы обезболивания: местная анестезия, седация, для большого комплексного лечения возможно общее обезболивание (наркоз).

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

glikeriyapopova7djV

27 июня 2016 23:32

Решилась на отбеливание зубов перед выпускным в вузе, с этой целью и пришла в Belgravia Dental Studio на ул. Гарибальди. Раньше не было опыта в отбеливании, очень переживала насчет болезненности, а еще беспокоило будет ли вообще эффект от этой процедуры, который я себе представила. Отбеливание делала в результате по акции: ZOOM4 на двоих вместе с подружкой, так вышло намного дешевле. Не было никакой болезненности, т.к. процедура проводилась по всем правилам - сначала эмаль укрепили гелем, а потом уже отбеливали. Результат-восторг! Таких беленьких зубов у меня никогда не было, посветлели на 8 тонов, как минимум! Единственная проблема теперь - придется отказаться от кофе, но т к я хочу, чтобы подольше этот эффект продержался, готова потерпеть. Нам объяснили, что при правильном уходе зубы могут оставаться такими же белыми до 4х лет - это выше всех моих ожиданий! Спасибо большое!

Станислав

14 июля 2016 20:16

В "Belgravia Dental Studio" я получил комплексный подход, как и хотел. Были проблемы с неровными передними зубами, сколы, зубной камень, еще и кариес обнаружили. Сделали гигиеническую чистку, сколотые и неровные зубы восстановили люминирами, а кариес вылечили под микроскопом. Разумеется, теперь совершенно иначе улыбка выглядит, и все знакомые отмечают, что даже лицо заметно изменилось к лучшему. Качеством работы абсолютно доволен, тем более, во время чистки и лечения не было каких-либо неприятных ощущений.