Dentline

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 83

  • +7 485 245-79-66 +7 485 221-28-60

  • dentline.ru

Клиника «Дентлайн» представляет собой профессиональную стоматологию в Ярославле, главным принципом которой является предоставление лучшего и профессионального лечения по доступной цене. Клиника имеет современные технологии, оборудование и материалы уровня продвинутой стоматологии. Благодаря специализированной технике и материалам стоматологи применяют все свое мастерство, а клиенты получают качественную помощь в сжатые сроки. Стоматология работает в Ярославле с 1993 года. Именно она стала первым учреждением в городе, в котором начал применяться аппарат Tropfy для визиографии. В настоящее время клиника имеет в распоряжении диагностическое оборудование для проведения 3D-диагностики зубо-челюстной системы. Штат клиники «Дентлайн» состоит из опытных профессиональных врачей с высшим образованием. Они регулярно принимают участие в семинарах и конференциях для повышения квалификации, узнают о передовых методиках протезирования и лечения зубов. Учреждение предоставляет все необходимые стоматологические услуги, начиная с обследования и гигиены полости рта и заканчивая протезированием и имплантацией. Под строжайшим контролем здесь проводятся дезинфекция и стерилизация, а в работе используются только одноразовые материалы.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)