Мишутка Детская Стоматология

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 37/1

  • +7 485 232-92-43


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (8)

any-iw2011

19 июня 2013 16:48

Придурки

Светлана

22 мая 2013 12:14

Были в Заволжском филиале детской стом."Мишутка",очень доброжелательное отношение к детям ,профессионализм докторов .В заволжской "Мишутке" целый спектр услуг для детей, стоматология,парикмахерская,логопед-дефектолог -настоящий детский центр.Очень здорово,все понравилось будем всегда ходить в "Мишутку"

mosskwa84

17 декабря 2010 18:06

Ходил на днях с ребенком в мишутку. Профилактический визит. По сравнению с социальной клиникой как день и ночь. Раньше поход к стоматологу сопровождался слезами и капризами. В этот раз, сын не понял даже что мы к врачу ходили. Пять баллов!!

workstat

20 июня 2014 21:53

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами о том, как "лечила" ребёнка в стоматологии "Мишутка" на Московском проспекте в Ярославле. Пришли к врачу Ирине Владимировне, пожаловался ребёнок на один зуб, занялись другим, про этот сказали нормальный.Заплатила совсем не по-детски. И за что? Приехали домой, ребёнку стало плохо, ночь не спал, плакал, на следующий день отёк щеки, флюс, губа раздулась так, что рот не закрывался и текли слюни. На следующий день приехала туда,в "МИШУТКУ", нам говорят, что нужно зуб удалить, а они НЕ УМЕЮТ. НАФИГА ТАМ РАБОТАТЬ??? ДЕНЬГИ СДИРАТЬ??? Мы поехали на Добрынина, вот там нам сразу помогли и БЕСПЛАТНО!

Ленчик!

25 декабря 2013 15:00

Очень рекомендую стоматологию Мишутка на проспекте Дзержинского, 16. Принимают 2 детских врача, Назарова Людмила Викторовна и Капустина Ольга Владимировна. Хоть и цены не маленькие, но отношение и полный профессионализм. Ходим с дочкой уже лет 5 именно туда. Были у обеих докторов. Очень нравится, очень довольны. Мультики, подарки, улыбки, уговоры.... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

maria

16 апреля 2014 22:37

Сразу решила водить ребенка платно, так как мои зубы были безнадежно испорчены в бесплатных поликлиниках. Посещаем "Мишутку" уже года 4, очень нравится, и мне и, главное, ребенку. Хорошее отношение, ласковые врачи, еще ребенку после каждого посещения дарят маленький подарок. Дорого, конечно, но на здоровье ребенка не стоит экономить!

Александр Заозёров

21 сентября 2010 21:40

Этой стоматологии характерно: быстрая и качественная работа, приветливый и высококвалифицированный персонал, нормальные цены. Отличная стоматология - мой ребенок ходил сюда, как на праздник, потому что стоматологи здесь лечение превращают в игру) Работа всегда была сделана на "ура", что закрепило за этой стоматологией отличную репутацию. Как жаль, что в наше время не такие стоматологии были ;)

mayevsay-vicka

15 апреля 2013 21:27

Очень долго посещала эту больницу, все всегда нравилось , ходила без всяких слез , очень хороший был подход, родителей все устраивало, сейчас ездит племяшка ей тоже все очень нравится и главное никаких слез