Консилиум

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Революционная, д 32

  • +7 485 272-82-28 +7 485 231-42-71

  • konsilium.ru

Стоматология Консилиум это старейшее лечебное учреждение г.Ярославля. Стоматология Консилиум основана в далеком 1987году для людей с высокими требованиями к обслуживанию. С тех пор стоматология Консилиум заработала репутацию профессионала с высокими стандартами. Клиника осуществляет разносторонний вид услуг и включает в себя : Ортодонтию, Эндодонтию, Хирургию, Пародонтологию, Ортопедию для детей и взрослых. Современное оборудование для реставрации, чистки зубов и диагностики позволяет сделать процесс быстрым и комфортным. Услуги по Рентгенографии, компьютерной визиографии, интраоральная видеокамера позволят получить весь комплекс услуг в одном месте. В стоматологии Консилиум к Вашим услугам: гибкий график работы, система скидок, удобные формы оплаты. Наш сайт http://konsilium.ru/ тел. 74852314271, 74852728228

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Вадимъ Дiевъ

8 июня 2015 11:16

три года назад ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Я доволен.