МиР Денталия

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б

  • +7 485 273-34-32 +7 485 273-31-70

  • mir-dentalia.ru

Стоматология «Мир Денталия» существует в Ярославле более 10 лет. В данном заведении работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее специальное образование в этой сфере. Клиенты стоматологии могут воспользоваться широким спектром предоставляемых услуг. В их число входит: консультация врача-стоматолога, лечение, удаление, протезирование и профилактика зубов, установка брекетов, коррекция дефектов прикуса и лечение пародонтоза. В заведении «Мир Денталия» имеется ренгенкабинет. Стоматология входит в состав медицинского центра, в котором при необходимости можно получить консультацию терапевта, ортодонта, хирурга, ортопеда и имплпнтолога.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (2)

Павел

25 мая 2014 10:34

Пишу со слов жены: "Не знала, какую стоматологию выбрать,чтобы вылечить свои проблемные зубы, обратилась в Денталию и не пожалела! Очень уважительное отношение к пациенту и отличный результат лечения, спасибо вам большое!"

Александра Яхонтова

19 апреля 2014 01:29

Я была здесь всего один раз,но зато он мне очень хорошо запомнился. Я очень редко посещаю стоматологов,но тут пришлось. Срочно нужно было поставить пломбу и ошло до того,что надо было нерв удалять. Я очень долго выбирала стоматологию и наконец остановилась на этой. Здесь работают квалифицированные доктора. Лечат аккуратно,очень вежливы,успокаивают,если боишься,в итоге получается совсем не больно,приятно приходить за помощью к таким ответственным людям. Пломба держится уже 2 года. Посмотрим,сто будет дальше)))