Таис

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 32

  • +7 485 272-02-08 +7 485 231-37-55 +7 485 273-98-57

  • tais-yaroslavl.ru

  • Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто

мануальная терапия и массаж, коррекция фигуры; стоматология (лечение и гигиена, удаление и протезирование, рентген-контроль, панорамные снимки); офтальмологический кабинет

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (13)

wlad_nis

30 ноября 2013 12:54

В ноябре была на приеме стоматолога Едчик Виктории, так как накануне я сломала зуб.Волновалась страшно, что будет больно. Зуб восстановили и совсем безболезненно!Руки у врача золотые! И что еще мне понравилось, медсестричка с врачом работает такая заботливая: слюноотсосом все соберет, нагрудник поправит, и друг друга понимают без слов. Все очень внимательные и заботливые. Да,а еще, скидки !!!!Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Александра Долгова

5 ноября 2015 14:11

Стоматология в клинике очень плохая. Особенно хирург Омаров. никому не посоветую к нему обращаться. С людьми работать не умеет. При удалении зуба было очень больно.

Nikolai

6 августа 2014 20:20

Отличная частная клиника!! Находиться не далеко от центра! Был на лечебном массаже очень понравилось, все чистенько врачи очень добрые, у них всегда есть темы для разговора. Советую сходить туда всем даже тем у кого ничего не болит:)а просто так на профилактику. Только проблема находиться жалко не центре!! А в целом очень мне понравилось у вас!! теперь советую всем, друзьям и знакомым обращаться сюда!! Спасибо вам большое!!)

alina

28 мая 2014 02:49

Проходила курс мануальной терапии в Таис, располагающемся по адресу Ленинский район, ул. Чкалова, 32а. При входе девушка на регистратуре выдает бахилы и направляет в гардероб, где у каждого клиента индивидуальный шкафчик с ключом. Прием начался точно по времени, врач оказался очень вежливым, спросил все что меня волновало и выполнил все манипуляции безболезненно и быстро. Всем советую, у кого проблемы с позвоночником.

who-78

8 августа 2014 12:54

Прихватило спину, пришел именно сюда,так как слишком зарекомендованная частная клиника. Массаж делают прекрасно, расслабился, отдохнул,да и спина можно сказать почти прошла. За массаж отдал всего 700 рублей. Теперь буду обращаться к Вам, так как у меня проблемы со спиной, но Вы меня спасли! За что Вам огромная благодарность!!)

Виктория Романова

30 июля 2015 23:24

давно мучаюсь болями в спине. были попытки лечения в районной поликлинике, но это ни к чему не привело. здесь же записалась на лечебный массаж. отходила курс, скорее жду начала нового! спина, как новая, боли прекратились. особенно порадовал персонал, обходительны, видно, что ценят свою работу и каждого клиента. в больницу идешь с дрожью в ногах, а сюда - как в гости к добрым друзьям!

YELLyaroslavl

26 ноября 2013 12:55

Супер:))Качественный и чистенький медицинский центр, приду еще не мало раз к ним, все понравилось. Врачи всегда найдут темы для беседы по этому в Таис очень приятно приходить, не как в обычную больницу:)

aleshazubee

24 июня 2014 19:10

Подруга проходила курс массажа головы, чтобы волосы меньше лезли. Ей очень понравилось. Говорит, никогда не встречала такого заботливого отношения персонала к посетителям) В кабинетах всегда идеальная чистота, выдают мягкие удобные тапочки) Врачи, которые осматривают, всегда принимают в точно назначенное время, не ходят пить чай или еще куда по своим делам. Так что все здесь отлично в Таисе)

Misha

26 ноября 2013 12:46

Отличный медицинский центр, как то раз был на лечебном массаже очень понравилось, все чистенько врачи очень добрые, у них всегда есть темы для разговора. Советую сходить туда всем даже тем у кого ничего не болит:)а просто так на профилактику. Только проблема находиться жалко не центре на пятерку не очень хорошо доехать, но это единственный минус на мой взгляд

Lumar

26 января 2015 20:44

Всегда прихожу сюда на тонизирующий массаж, делает его женщина такая приятная и вежливая, час сеанса проходит как минута, очень хорошо потом себя чувствуешь,цены приемлимые, оборудование какое то новое сюда сейчас привезли, массаж стал намного лучше, удобные часы работы, прихожу по записи каждый четверг, спасибо за обслуживание, у кого болит спина, то всем рекомендую)

Sol-78

25 октября 2014 23:08

Обращался на прием к ЛОРУ, очень специализированный обслуживающий персонал, не большие очереди, есть где посидеть, не душно,в коридоре чисто,не душно, попал быстро на прием ко врачу, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение , все очень быстро, что меня и порадовало, клиника расположена в хорошем месте, легко добраться до сюда на городском общественном транспорте, спасибо)

Zil-130

9 октября 2014 21:59

Приходил на прием к ЛОРУ, хорошие специалисты работают, очередей в коридорах на прием не много, так как быстро врач всех принимает, внимательно меня осмотрел и поставил диагноз и назначил лечение, в регистратуре нормальный персонал, не хамят, в больнице чисто, ничего плохого не заметил, был первый раз, думаю обращаться сюда всегда, так как порадовало обслуживание да и расположение удобное у клиники, спасибо)

Toro

4 октября 2014 16:35

Обращался сюда на массаж спины, у меня в последнее время появились какие то боли. Придя сюда , мне сразу же предоставили виды и цены массажа. Выбрал лечебный на два часа. Обошелся двух часовой массаж мне в 2600 рублей. Обслуживание отличное, мнение сложилось очень хорошее об Вашей клиники, буду периодически приходить к Вам на массаж, надеюсь боли пройдут.Клиника находится в удобном месте и около не есть парковка.