Юсодент

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Флотская, д 15

  • +7 485 272-19-19

  • usodent.ru

  • Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто

Стоматология Юсодент данная клиника, оснащена совершенным технологическим стоматологическим оборудованием и программным обеспечением, позволяющим практиковать самые высокие стандарты качества стоматологических услуг в городе Ярославль. В клинике Юсодент установлено рентгенологическое оборудование, которое способствует осуществить самую точную рентгенодиагностику и конечно же отвечающее за контроль качества стоматологического лечения. Клиника Юсодент имеет интраоральные видеокамеры, данная услуга позволяет пациенту самому увидеть свои зубов и их состояние и конечно же принимать непосредственное участие в своем лечении.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

Снежана Кравец

25 октября 2014 01:51

Лечила зуб. Нужно было поставить световую пломбу. В принципе, неплохо. Стоматолог хороший попался. Цены не "дерут". И оборудование у них "на уровне". Звездочку сняла за то, что кусочек пломбы потом откололся (совсем малюсенький) и пришлось второй раз идти. Но по гарантии сделали все бесплатно.))

Матвей Колосов

24 ноября 2014 23:32

1 месяц назад здесь мне поставили пломбу, я доволен результатом. Вежливые специалисты, современное оборудование, а в сумме быстрая операция и хорошее настроение. Цены не завышены, уже посоветовал друзьям. благодарю за столь качественную и быструю работу

Алина Денисова

15 октября 2014 16:00

Боюсь до ужаса лечить зубы, но медлить не было больше времени, потому требовалось срочно провести лечение зуба и поставить в нем хорошую пломбу. Обратилась за помощью в Юсодент где мне быстро произвели лечение квалифицированные врачи, которые используют в своей работе передовое оборудование. Наверное, из-за профессионализма их а также современного оборудования я практически ничего не ощущала во время лечения зуба, не думала, что это может быть совсем не больно. Думала также, что стоить это будет очень немало, но это совсем не так, цена даже ниже, чем я платила за предыдущий свой поход в другую клинику.

Виктория Лаванда

20 октября 2014 12:47

Очень благодарна профессиональным врачам и персоналу за правильный подход и лечение моего зуба мудрости. Многие врачи раньше отказывались лечить - говорили рвать. А здесь действительно провели качественное и безболезненное лечение за умеренную цену, одним словом - зуб спасли мне. Спасибо, желаю Вам благодарных клиентов и успехов в профессиональной деятельности!

Yana Grebenik

26 октября 2014 13:41

Недавно пользовалась услугами этой клиники лечила зубы.Очень довольна обслуживанием персонала относятся с уважением к своим клинтам. Так же понравилась недорогая цена за лечение всем советую!

Ηина Χохлова

23 декабря 2014 07:55

В стоматологической клинике Юсодент делала отбеливание зубов. Осталась очень довольна! Там работают настоящие профессионалы своего дела. За столь не высокую плату я получила качественно выполненную работу, уважительный персонал (просто замечательно работают сотрудники, ценят и уважают своих клиентов). Спасибо клинике!

Ηина Χохлова

23 декабря 2014 08:37

В стоматологической клинике Юсодент делала отбеливание зубов. Осталась очень довольна! Там работают настоящие профессионалы своего дела. За столь не высокую плату я получила качественно выполненную работу, уважительный персонал (просто замечательно работают сотрудники, ценят и уважают своих клиентов). Спасибо клинике!

Вадим Рейма

22 октября 2014 11:07

Пользовался услугами стоматологии Юсодент. Отбеливал зубы, мне понравилось. Эффектом я доволен. Персонал уважителен и профессиональный. Цены не большие. А вот обслуживание долгое...

Маруся Спиридонова

23 декабря 2014 18:40

Моя подруга делала отбеливание зубов в этой клинике. От результата она была просто в восторге. По ее рекомендации, тоже решилась сделать себе. Сначала боялась жутко, но врач, к моему стыду забыла фамилию, успокоила меня и вся процедура прошла на ура. Большое спасибо клинике, я и не думала что есть такие высококвалифицированные врачи в наше время. Оборудование хорошее, все чистенько, претензий никаких нет.

Саша Варов

23 декабря 2014 09:00

Недавно водил в эту клинику своего сына для пломбирования. Когда увидел последние технологии лечения был очень удивлен и по словам сына боль практически не чувствуется.

Евгений Доценко

17 октября 2014 16:18

Клинику Юсодент можно без преувеличения назвать образцовой. После того как мне посоветовал её знакомый, теперь я у них постоянный клиент. Очень понравилось обслуживание, всякие очереди остались в прошлом, здесь я прихожу в назначенное время в кабинет, где меня уже ждет мой личный стоматолог, а с новым оборудованием лечение зубов превращается в удовольствие, никакой боли. Рекомендую всем!

Елена Сафронова

17 октября 2014 11:11

Долго затягивала с лечнием зубов, в итоге лишилась коренного зуба. Необходима была срочное протезирование. Знакомая посоветовал стоматологическую клинику Юсодент.Я прислушалась к её рекомендации и не прогадала. От столь неприятной процедуры остались только положительные впечатления. Одельное спасибо персоналу за их внимание и чуткость, также порадовали новейшие технологии и комфорт.

Андрей Морозов

26 ноября 2014 00:03

Месяц назад отбеливал себе зубы, а затем лечил один из них в стоматологической клинике Юсодент. Стоматологов боялся с детства, поэтому супруга меня с трудом туда затащила. К счастью, страхи оказались напрасны, врачи оказались не монстрами, а добрыми и внимательными людьми. Отдельно хочется отметить профессионализм специалистов, благодаря чему процедуры прошли быстро и безболезненно. Теперь я снова могу радовать свою супругу широкой улыбкой))). Спасибо Вам!!!

Sol-78

25 октября 2014 23:20

Вставлял передние зубы в прошлом году, ничего плохого сказать не могу, дали гарантию на 13 лет, работают настоящие специалисты, если честно то я очень боялся вставлять зубы, но потом как пришел, страх тут же у меня пропал,по цене вышло не дорого, четыре зуба на 32000 рублей, мне хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, теперь я могу спокойно и красиво улыбаться, всем советую)

Vaz-2199

13 ноября 2014 21:36

Обращался сюда как то раз, делал пломбу, не дорого на мой взгляд, хорошее оборудование и грамотные специалисты, приходил по записи, так как много народу,вообщем пломба мне обошлась в 400 рублей, было вообще не больно, сложилось хорошее мнение об это стоматологии, удобное расположение и часы работы,есть небольшая и бесплатная парковка, благодарю за обслуживание!))

lyuba07

25 ноября 2014 16:50

Пожалуй, это лучшая стоматология в Ярославле. Была здесь примерно месяца 2 назад, нужно было лечить зуб и делать пломбу. Если честно, я очень боюсь стоматологов, наверное, не только я одна, и когда впервые шла сюда, уже подготовила себя к болезненной процедуре, но все оказалось не так плохо. Мне вылечили мой зуб, и я даже не разу не почувствовала боли, поставили мне качественную пломбу за 1500 рублей и на этом все закончилось. Вообщем, если идти в стоматологию, то только сюда! Здесь работают специалисты своего дела, всегда морально поддержат.

Сергей Кундрюков

19 марта 2015 16:49

В «Юсодент» обращался второй раз, и первый и второй раз лечил кариес у Тиховой Елены Владимировны. Положительное впечатление осталось как после первого так и после второго посещения. Получилось отлично — запломбированные зубы вообще не выделяются от остальных. Конечно не дешево, но результат того стоит. В целом работой клиники доволен.

nat721566

8 декабря 2014 21:44

В свое время моему мужу нужна была срочная стоматологическая помощь - он очень долго медлил с лечением зубов, пока в один миг почувствовал такую боль в зубах, что не смог встать с постели. Наши родственники посоветовали нам эту клинику. Изо всех сил мой муж собрался и поехал(при этом он очень боится лечить зубы). Приехали- нас приняли просто отлично. Специалисты сразу установили причину боли - определили какой зуб нуждается в лечении. В общем, вылечили они ему зубы за два похода в клинику - за что им огромное спасибо!

Олеся

16 февраля 2015 17:54

Представителю компании "Юсодент": К клинике и нет никаких претензий, если Вы вчитались в мое послание. Вы можете любую рыночную нишу занять, пациенты вправе выбирать за какие средства лечиться. Мой посыл в том, что на ресурсе отзывы на 50% липовые, пломбы за 1500руб. или 400руб., лечение детей и т.п. Не нужно ботам (или купленным пользователям) вводить людей в заблуждение.

Олеся

20 января 2015 11:52

Половина отзывов тут липовых, дешево или приемлемо - это не про Юсодент 100%. Врачи и оборудование может и достойные, интерьер красивый, но ценник ахтунг!!! Для москвичей или vip аудитории. Простым смертным в Ярославле не по карману однозначно. И детей они не лечат. Пломба за 1500руб. - эта фраза вообще вранье, нет таких цен уже даже в гос. клиниках!