Радуга здоровья

  • Ярославль и Ярославская обл., Россия, г Ярославль, ул Слепнева, д 35

  • +7 485 248-33-33 +7 485 244-99-46

В Ярославле работает семейная стоматология Радуга здоровья. Если вы хотите всегда иметь белоснежную улыбку, добро пожаловать к нам! В клинике работают опытные врачи, могущие решить любую проблему, от лечения кариеса до исправления прикуса. Медицинское заведение располагает современным высокотехнологичным оборудованием для лечения. В перечне услуг: профилактика и терапия заболеваний зубов и полости рта, отбеливание, протезирование. Имеется специализированный центр для детей, где к каждому малышу находят особый подход и бережно исцеляют зубы. Радуга здоровья регулярно проводит акции для своих клиентов.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (5)

vika_vika1988

13 июня 2013 23:32

Очень много была наслышана о тайском массаже, но ни разу не пробовала, а как говорится лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Итак, на входе меня встретила приветливая девушка, приятной внешности, предоставила вешалку и тапочки, предложила пройти в комнату. Интерьер очень приятный - приглушенный свет, узкие коридоры, спокойная музыка, аромамасла.. Вообщем место очень уютное. В комнате предоставили пижаму. Далее, постучавшись, вошел мастер, и тут я начала в течении часа познавать особенности тайского массажа.. И это действительно нечто.. Девушка так ловко управлялась и руками и ногами, что казалось будто массаж мне делает несколько человек) И еще я была поражена способностями своего тела, потому что так я еще никогда не изгибалась) Мое первое знакомство с классическим тайским массажем (на все тело, включая лицо) стоило 1800 рублей и оставило только самые положительные эмоции!

Евгения

24 июня 2013 01:33

Ходила на массаж спины. Очень понравилось, массажист весьма приветливый, с медицинским образованием, очень грамотный. Очень позитивный персонал. Рекомендую!

Билька Яяяя

14 июня 2013 02:03

Тайский массаж самое лучшее для здоровья и снятия стресса. А какие там культурные люди, просто не сказать словами. Администрация меня в первую очередь привлекла своим внешним видом и привлекательной улыбкой.Мне понравилось быть в данном местечке.

hrapyshka

18 мая 2013 20:22

Много добрых слов об этом центре слышала от мамы. Недавно хвасталась, что понизился холестерин пропала бессонница. Прямо чудеса какие-то!Поинтересовалась у знакомой. Она сказала, что в центре проводят качественное компьютерное тестирование организма и разнообразный массаж. К сожалению, расценок не знаю.

Sol-78

22 октября 2014 19:45

Не плохой салон где делают массаж по приемлимым ценам, обслуживание без нареканий, народу не много, салон большой, хорошее освещение, не душно, принимают карты к оплате, приходил сюда не первый раз, минусов не обнаружил, час тонизирующего массажа обойдется в 1100 рублей, это совсем не дорого на мой личный взгляд, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)