DENTA

  • Чита и Забайкальский край, Россия, г Чита, ул Красной Звезды, д 58

  • +7 302 220-03-00

Стоматологическая клиника DENTA - это филиал одной из крупных клиник стоматологической сети в Чите. Стоматология DENTA предлагает своим клиентам полный комплекс стоматологических услуг: - профилактика и терапевтическое лечение зубов. - профессиональная гигиена ротовой полости. - избавление от кариеса, зубной боли, проблем с деснами, отбеливание зубов. - реставрация и коррекция зубов. - услуги по протезированию и имплантации. В клинике используются современные микроскопы, лазеры, томографы, светильники и новейшее диагностическое оборудование. Есть собственная лаборатория по производству зубной техники, с помощью которой изготавливаются все протезы вовремя. Специалисты клиники принимают в любое удобное для вас время. Клиника работает до последнего клиента, без выходных. Дантисты стоматологии, врачи, зубные техники, гигиенисты - это высококлассные профессионалы, постоянно повышающие свой уровень и квалификацию. Они используют в лечении новые безболезненные методики. Звоните и записывайтесь на прием к специалисту или оформляйте заявку на сайте. Стоматология находится почти в центре города, по улице Красной Звезды 58.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)