Клиника Медикс

  • Чита и Забайкальский край, Россия, г Чита, ул Красной Звезды, д 9классная клиника

  • +7 914 808-20-11

  • medixchita.ru

«Клиника Медикс» - это сеть лицензированных мультипрофильных медико-стоматологических центров, оснащенных лучшим оборудованием от ведущих производителей, высококачественными материалами, а также передовыми технологиями в своей отрасли. Дипломированные врачи клиники на профессиональном уровне окажут своим пациентам любую помощь в сфере стоматологии. В зуботехнической лаборатории опытные зубные техники в скоростном режиме изготовят мостовые конструкции, коронки, искусственные десна и другие зубные протезы, без потери драгоценного времени клиента. Стоматология «Клиника Медикс» оказывает хирургические, терапевтические и ортопедические услуги; занимается детской стоматологией, лечением в сфере парадонтологии и ортодонтии; производит герметизацию фиссур, а также украшает зубы с помощью twinkles, стразов и скайсов. Специалисты стоматологии готовы провести бесплатную консультацию в удобное для клиента время. В компании действуют различные скидки, ежемесячные акции, подарочные карты, гарантии качества услуг и стерильности, согласно требованиям программ «Антигепатит» и «Антиспид». Сайт компании позволяет осуществить виртуальное путешествие по просторным кабинетам стоматологии «Клиника Медикс». На премиальной церемонии награждения «Клиника Медикс» получила золотую медаль на межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2014».

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (3)

Ольга Ёлгина

25 августа 2015 12:04

Отличная клиника. Отзывчивые и заботливые врачи. Демократичные цены. Планирую продолжать лечение в Клинике Медикс.

Pavel Maximov

26 августа 2015 17:24

Лечил зубы в "Медиксе" у Татьяны Ивановны Енаки. Очень хороший доктор. Грамотно и доступно все объясняет, лечит не больно, очень профессионально. Теперь не боюсь стоматологов. В самой клинике уютно и чисто. Всем советую.

Оксана Петрова

20 апреля 2016 10:37

Возникли проблемы с зубами, очень сильно болел болел один с правой стороны. Обратилась в данную стоматологию, врач вылечила мою проблему безболезненно, дала множество советов по профилактики заболевания зубов и десен. Теперь при стоматологических заболеваниях буду обращаться только в эту клинику, впечатление отличное.