Стенс, ООО

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 54

  • +7 351 798-39-00

  • stens74.ru

Стенс, ООО - сеть из двух стоматологий, одна из которых находится по адресу: ул. Молодогвардейцев, 54. Уже более 20 лет стоматология «Стенс» находится на рынке стоматологических услуг и пользуется большим уважением среди своих клиентов. Специалисты стоматологии используют новейшие технологии в области лечения и протезирования зубов, материалы и оборудование. Внимательный персонал с точностью определит ваши проблемы и назначат необходимое лечение. Стоматология "Стенс" имеет несколько отделений, таких как: рентгенология, лечебно-профилактическое отделение, хирургическое отделение, ортопедическое отделение. Доступные цены, индивидуальный подход, а также бесплатная консультация специалиста для каждого клиента! Приходите за красивыми улыбками!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

Виталий Яковлев

27 марта 2015 10:12

Обратился сюда, со своим другом потерявшим зубын тренировке! сделали скидку как спортсмену! обошлось почти за копейки!