Айсберг, стоматология

  • Челябинск и Челябинская обл., Россия, г Челябинск, ул Тарасова, д 40

  • +7 351 200-35-08 +7 351 267-62-76

  • iceberg74.ru

  • Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00

Айсберг - это стоматология новых технологий! Айсберг - это клиника высоких стандартов. Одна из первых такого уровня на Урале. Основанная на базе австрийской компании Sirona, производителя высококлассного и высококачественного стоматологического оборудования. Это клиника замкнутого цикла, полностью разработанная производителем. За счет взаимосвязи всех технологий достигается максимальный эффект лечения, который к тому же можно получить намного быстрее традиционных способов. Айсберг- это стиль жизни. Мы думаем о мелочах, о том, как максимально быстро, технологично и комфортно дать пациенту то, что ему нужно. Поэтому мы создаем для Вас не просто стоматологии высоких технологий, мы создаем то, что делает вас успешными, здоровыми и счастливыми!

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (5)

tukajvarvara

3 сентября 2015 10:09

Являюсь постоянным клиентом стоматологии "Айсберг" и не собираюсь менять место дислокации. Всегда всем довольна, не скажу, что у меня были какие-то прям глобальные проблемы с зубами, но все, с чем я не обращалась,ю сделали на ура. Отличные квалифицированные врачи, запись не проблематична, все делается ради клиента и это радует)

an.nesterenko2012

17 августа 2016 12:24

Так случилось, что в тот момент, когда я решила вылечить один зуб, мой семейный стоматолог оказался в отпуске...Не долго думая, посмотрела в поисковике стоматологические клиники и решила записаться на бесплатную консультацию в Айсберг. Начали осмотр с рентгеновского снимка. Посмотрели мой проблемный зуб, врач сказала, что ничего не понятно, есть ли там воспалительные процессы или нет. Начали осмотр зубов, нашли у меня 4 кариеса, назначили удаление зубов мудрости. На мой вопрос: «Зачем мне их удалять, если они меня абсолютно никак не беспокоят?», врач ответила: «Так нужно, вдруг они деформируют расположение других зубов». Ох уж это «вдруг»… По моему проблемному зубу не сказали ничего внятного – либо кариес (4000р.-5500р.), либо пульпит (15000р.), скорее всего потребуется установка коронки – (15000р.). Сказали, что начать лечить зубы мне никак не могут без комплекса проф. гигиены за 5000р. Тут у меня начали закрадываться некие сомнения…А не разводят ли меня на деньги??? Врачу будет выгоднее вылечить мне пульпит с последующей установкой коронки, нежели кариес за 5000р. Решила я повременить с лечением и дождаться своего доктора из отпуска. По приезде доктора на приеме мне был вылечен мой кариес за 3000р. Другие кариесы найдены не были, проф. гигиена не потребовалась, коронка тоже оказалась не нужна и с зубами мудрости у меня тоже все в порядке. Вопрос…Как после этого верить врачам, к которым идешь не «по знакомству»?

Элла Байрак

27 октября 2016 09:58

Станислав Викторович за 2 года многое мне в чем помог. Помню хотела подергать пару зубок которые уже были изрядно развалены, но он все мои зубы восстановил. Произвел мужу реставрацию на передних зубах - он очень доволен. В общем если коротко-большое ему человеческое спасибо!

Светлана Иванова

24 октября 2016 19:05

Мы с дочуркой наблюдаемся в клинике уже год. Теперь врач отправила к ортодонту, говорит, что прикус не правильный! Ортодонт сказал, что если заняться проблемой сейчас - потом не будет никаких проблем с зубами!Сейчас носим какой-то аппарат) малой конечно не сильно нравиться, но мы с ней договорились) В ожидании идеальной улыбки). Теперь наш лечащий врач Тарасенко Ольга Леонидовна, очень приятная женщина.

Анастасия Лежнева

27 октября 2016 14:53

У меня был очень не приятный случай, курс лечения был почти 2 года, но все позади и теперь я обладательница прекрасной улыбки.В общем скажу одно, если Вы, никого не знаете из врачей-ортодонтов, и никто Вам никого не может посоветовать - с Мариной Андреевной можно рискнуть, как рискнула я!!))