Автоинструкторы Москвы. Ясенево

  • Москва, Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 1

  • +7 495 642-39-61

  • http://www.rooli.ru

Автоинструкторы в Ясенево предоставляет обучение ПДД на категорию А,А1,В,В1, также проводятся практические занятия по вождению автомобиля. По окончанию обучения проводятся внутренние экзамены по ПДД и безопасности движения. При не сдаче внутреннего экзамена, к экзаменам в ГИБДД не допускается. В автошколе постоянно существуют скидки на теоретический курс обучения для пенсионеров, студентов и социально незащищенных граждан. Автошкола «СТИМУЛ-БВИ» Обучение от 2 - 2,5 месяцев Стоимость теоретического курса 16.000 рублей, Стоимость одного часа вождения 500 (800) рублей, Вы можете брать любое кол-во часов на Ваше усмотрение. дни и время занятий: понедельник; среда с 19:00 до 20:30. вторник; четверг с 19:00 до 20:30. группа выходного дня: суббота с 10:00 до 13:00. Гибкий график, поэтапная оплата. По вопросам обучения и для записи в группу звонить: Тел.8 (495) 642-39-61; 8 (925) 755-97-01 на собрание иметь: паспорт + копия (фото, прописка) фото 5 шт. – 3*4 (матовые) оплата 16.000 тетрадь + ручка

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

m.daddy2013

1 ноября 2012 12:30

Привет. Не знаю, что можно сказать. Преподаватель теории рассказывал все правильно. Инструктор Александр нашел ко мне подход. Да, кстати, по поводу диплома. Нужно было при поступлении говорить, что он вам нужен. Я сказала сразу и после завершения вождения, он был у меня на руках. Так, что сами виноваты. И нечего школу винить в этом!

irisha1897.85

16 января 2013 12:40

Отличная автошкола, и откуда столько негатива — мне непонятно. Очень рада, что выбрала эту автошколу, хотя живу в другом районе. Теория проходила в комфортной обстановке, преподаватели всегда спрашивали, кому что неясно, и отвечали на вопросы. Очень переживала перед вождением, но на первом же занятии поняла, что с инструктором мне повезло. Редко встретишь такого терпеливого человека, как Александр, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным ранее, обеими руками. Работу и обучение совмещала без проблем. Всем рекомендую «Автошколу Ясенево»!!!

sofi-um

14 октября 2013 21:48

Огромное спасибо преподователям автошколы Прогресс на электродной улице дом 14 стр 1 ! В автошколе Прогресс очень ответственно подходят к процессу обучения своих учеников ,учеников именно готовят к реальным условиям городской езды,с пониманием относятся ко всем даже порой смешным вопросам и пожеланиям.Коллектив автошколы очень приятный ,спасибо большое Вам ребята ,так держать !

Lenok.26.04

15 января 2013 23:04

Меня зовут Елена. Автошкола мне очень понравилась! Хороший персонал, без хамства и грубости. Теорию объясняли достаточно доходчиво, чем я очень довольна! Инструктор, чье имя, к сожалению не припомню, нашел со мной общий язык сразу. Мне все понравилось! Проблем в ГАИ не было! Всем советую идти в эту автошколу!!

Катерина Овчинникова

15 января 2013 23:53

Школа правда отличная. Хорошие инструкторы, вежливая и обходительная администрация. Теория вообще просто шикарна, после занятий можно вообще не готовиться, а сразу идти сдавать. Сдала с первого раза, без пересдач и теорию и вождение. Всем советую!!!! Не пожалеете!

Никита Шульгин

15 января 2013 22:14

Меня зовут Алексей.Закончил эту автошколу хорошо сдал внутренние экзамены на отлично.Получил свидетельство(диплом) и хорошо сдал экзамены в ГАИ с первой попытки

Алексей

10 апреля 2013 10:42

Я обучался в автошколе Ясенево по программе Максимум с утренней группой (до 12 часов), думал получать ли права только на автомат, но решил что все-таки обучаться надо основательно, а не как дилетант (их сейчас и без меня хватает на дорогах)). Инструктор грамотный и спокойный (насколько я помню Армен Сергеевич), учебный авто - 2115. В итоге сдал экзамен в ГИБДД с третьего раза (в Аннино на Варшавском шоссе), зато САМ )) Права получил 10.08.2012. А так честно говоря, вполне обычная школа (поэтому «4»), по крайней мере за весь период обучения нареканий никаких, с подготовкой документов и медкомиссией проблем тоже не возникло, и это радует ) Цены на обучение самое то.

Андрик Лютый

22 марта 2013 11:08

Об автошколе остались отличные впечатления.Отлично преподавали теорию и практику ездили по всей Москве,моим друзьям в других автошколах не рассказывали и половины того что рассказывали нам инструктора,с записью на удобное время для вождения тоже не возникало проблем. Мое мнение кто хотел чему то научиться - тот научился!!! В гаи тоже без проблем всё сдал на отлично и получил права !!

Марина Инькова

4 февраля 2013 11:05

Автошколу не советую. К обучению и практике претензий нет, однако для экзаменов в ГИБДД обучение в этой автошколе никакой роли не играет. Выпускники этой автошколы в ГИБДД идут как самоучки! Помните об этом и не ведитесь на дешевизну и близость к дому.

Леночка Бабич

17 октября 2012 19:22

школа супер!!!у меня после обучения не осталось негативных моментов!!!все прекрасно объясняют и показывают!!!начинала с нуля и результатом довольно,отдельное спасибо инструктору Сергею,на самом деле к каждому найдет подход и все сложное и не понятное становится довольно простым и доступным!По поводу того что там обманывают и грубят,не знаю в мою сторону ни одного грубого слова я не услышала!

Валенси Волошина

12 октября 2012 23:17

Почитала отзывы по поводу автошколы Rooli.ru ...Я в шоке!Народ,откуда столько негатива?Инструктора замечательные,преподаватели теории-супер,да и о дирекции ничего плохого не скажешь.Уж администратор Мария точно всё 10 раз объяснит,на каждый вопрос спокойно ответит,"разжуёт,да в рот положит"!Это раз.Два-следует отдать должное преподавателю по теории,который у меня был-Сергею Дмитриевичу.Действительно преподаёт-как сказку читает-с интересом,с юмором...а главное,что вся нужная информация,все правила ПДД запоминаются!И третье,не менее важное.Это супер-терпеливый инструктор(у меня был Сергей).Просто отдельное СПАСИБИЩЩЕ!!Как психолог-и нашел нужный подход(а это,согласитесь очень важно),и по сто раз объяснял(мы же девушки-натуры такие,что с первого раза туго доходит))...Вообщем я пришла реально с нуля,а теперь площадку,все развороты-змейу и т.п. делаю отлично(ну по крайней мере уверенно))Так что советую!Цены действительно дешевле,чем в некоторых районах Москвы.Я промониторила все школы в Ясенево и не жалею,что выбрала именно эту.Так что всем советую и...удачной сдачи экзаменов,будущие водители!!!!!!!!!

юрий васильев

20 февраля 2016 12:27

Я учился в этой школе! что скажу мне школа понравилась! правда! все доходчиво спокойно без нервов ( у меня кореш учился не помню что за школа так он говорит не вменяемые инструкторы орут на баб) а здесь спокойно все очень понятливо объясняют!!! у меня инструктор был Роман Якин!!! реально спокойно с ним ездил он все грамотно объясняет!!! очень важно что за рулем уверенно себя чувствуешь (это проблема многих если ни всех новичков) а тут уверенно !!! все объясняет даже если один и тот же вопрос по 27 раз задаешь!!! опять так же цена!!! очень доступные цены!!! мои друзья учились отдали больше!!! Права получил кстати они же и помогли! Сейчас жена там же катается! тоже с Романом ездит !!! короче я не знаю кто там чем не доволен(они может по жизни всем не довольны)!!?? МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вероника

10 апреля 2013 09:12

Живу рядом с автошколой на литовском б-ре.Купила автомобиль с автоматом , коробкой конечно,позвонила сразу по этому адресу. Права конечно уже давно и ездила только на механике по прямой после обучения и в другом городе. Хватило пока два занятия и машину сама пригнала. Большое спасибо инструктору, очень грамотно, доходчиво и понятно. Вероника.

Мария

18 декабря 2012 15:54

Автошкола ужас!!! Все, что здесь написано, правда!!! По окончании обучения никакие документы не выдаются, кроме справки, которую в ГАИ не принимают!!! Вы сдаете экзамен как экстерник и отношение к Вам соответствующие!! От руководства автошколы кроме грубости и хамства ничего не увидела...Жаль потраченных денег и нервов...Сейчас учусь в другой автошколе, т.к. со следующего года экстерников вообще в гаи принимать не будут и обучение в автошколе будет обязательным!!Так что всем советую обходить данное заведение стороной...

Кристина Шабан

10 января 2015 11:35

Сама по себе автошкола ничего. Обычные машины - как и везде. Теорию хорошо разъясняют (2раза в неделю ездила). Да и по практике хорошо гоняют. Вот только обещанного сопровождения в гаи так и не дождалась. Документы отдали на руки и отправили в свободное плавание в гаи. А о том, чтобы подать туда машину нет и речи. Отучилась - до свидания. Никто не заинтересован в вашей сдаче, ведь вы уже откреплены от автошколы. Поэтому если вам нужны только навыки езды и вы готовы ездить вечно в гаи, искать свои документы там, пытаться сдать на их казенных раздолбанных жигулях - вам в эту автошколу :) ничего плохого не имею, но хорошего впечатления тоже нет. В нормальных школах инструктор едет га машине вместе с учеником

martziniuk2017

26 февраля 2016 14:10

Я оказался тем счастливчиком, который полгода назад выбрал для обучения в автошколе в Бутово. Все обучения прошло, как по нотам. Мне было все настолько понятно с первого раза, что я не задавал вообще вопросов на теоретических и практических курсах, но это не заслуга того, что я очень способный ученик, а благодаря внимательному и высококвалифицированному инструктору. Экзамен в ГАИ мной был сдан вообще с первого раза, а сотрудник принимавший экзамен отметил мой высокий уровень подготовки. Со мной обучались конечно разные люди, но ко всем было отличное отношение со стороны персонала автошколы. Порадовала и отличная возможность беспроцентной рассрочки обучения, которой я конечно же воспользовался.

Мила

29 ноября 2014 13:57

Цены там нормальные, машины тоже. Есть и старые, но в хорошем состоянии, есть и совсем новые. По теории гоняют сильно, но это и лучшему - проще на экзамене. И вам самим в будущем пригодится, будете подкованы.Моим знакомым не давали и половины тех знаний, что разъясняли нам. По практике брала несколько занятий со стороны, для закрепления навыков. Мне обучение понравилось и знания пригодились.

Матвей Родин

19 февраля 2016 20:28

Обучался в автошколе Стимул БВИ. Ясенево. При поступление я общался с очень грамотным администратором Еленой Станиславовной, которая мне все грамотно и на понятном русском языке мне все объяснила и показала. Воспользовался во время учебы услугой поэтапной оплаты, т.е. отдельно оплачивал теоретические и практические курсы обучения, при этом цена абсолютно не изменилась в большую сторону. Порадовало еще то, что здесь не берут дополнительные оплаты, как сейчас можно встретить практически везде, например, за подготовку документов в ГИБДД. Сейчас я уверенный водитель машины, который в свое время выбрал правильную автошколу для обучения вождению.

Александр

19 апреля 2016 09:43

Автошкола "Стимул БВИ" в Ясенево - это хороший выбор для тех, кто по каким-то причинам боится садиться за руль. Здесь все объяснят, покажут, научат, помогут хорошо сдать экзамены на права. Сам здесь учился и другим советую.

Liwnuso

4 апреля 2016 17:25

По сравнению с другими автошколами, о которых я знаю, учиться в школе "Стимул БВИ" очень доступно. Здешние цены приятно радуют, да и возможностей получить скидку имеется предостаточно. Даже если вы не студент или пенсионер, можете пройти обучение по более низкой цене, если будете получать несколько категорий сразу или поочередно