Метеор-Драйв

  • Москва, Россия, г Москва, пер Нащокинский, д 4

  • +7 495 641-79-16

  • http://meteor-drive.ru

  • Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00

Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ проводит обучение водителей категории В. Мы гарантируем Вам честные цены! Наша школа работает открыто - никаких скрытых платежей, оплата производится по факту, сразу после занятия в автоинструктором; График занятий - индивидуальный, составляется с учетом пожеланий ученика, занятия по вождению проходят ежедневно с 07-00 до 22-00, без выходных и праздников; Пробное занятие: Вы ищите автошколу? Приглашаем пройти пробное занятие с автоинструктором, на пробном уроке вы сможете познакомиться с инструктором, увидеть, как будут проходить уроки, оценить профессионализм и качество преподавания нашими специалистами; Уроки вождения включают: - отработку навыков вождения на специальной площадке; - выезд в город; - приемы безаварийного и экстремального вождения в сложных городских и погодных условиях; - проезд маршрутов ГИБДД - подготовка к сдаче экзамена в ГАИ; - отработка собственных маршрутов, как городских, так и загородных; - маневрирование; - пред аварийная и аварийная ситуации; - виденье ситуации (умение читать дорогу, как книгу) - адаптация на вашем автомобиле (не зависимо от габаритности или приводности (АКПП (автомат), МКПП (механика) или типтроник); - помощь в покупке автомобиля (вкл. и доставку автомобиля из салона — домой); - помощь в обкатке автомобиля; - помощь в страховании автомобиля; - помощь своим ученикам в прохождении ТО. Ждем Вас в автошколе Метеор-Драйв.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

mariyazara

22 января 2016 00:03

При выборе автошколы, больше всего понравилось, что эта школа предоставляет возможность посетить пробное занятие, на котором можно оценить уровень преподавания! Я воспользовалась этой услугой и пройти мимо просто не смогла! Мне все понравилось, инструктор, который проводил пробный урок так и продолжил мое обучение, инструктор очень высокого уровня! Это замечательно, что перед тем как пойти учиться на полный курс, можно сначала попробовать, исключается покупка «кота в мешке»! Недавно закончила обучение в автошколе Метеор-Драйв , успешно сдала экзамены в Гаи и получила права! Спасибо!

crisi.nowikowa

7 февраля 2016 00:34

Прекрасная школа, работают люди честно и порядочно, а главное – профессионально и грамотно! Два года назад, я училась у другой школе, для меня это был печальный опыт, обучение я так и не закончила, пришлось бросить и просто забыть, как страшный сон. И вот, решила снова пойти учиться, поскольку права мне все-таки нужны. Изначально, для себя решила, что не пойду учиться, пока твердо не буду уверенна в профессионализме и качестве обучения в школе, относилась с большим недоверием ко всем предложениям, потому что знаю, что твориться за словами и идеальными фоточками. В Метеор попала случайно, посоветовала знакомая у которой кото-то из друзей проходил обучение в этой школе! Нашла сайт автошколы, позвонила, честно, была очень удивлена! Мне все подробно объяснили, без заученных фраз и лишней воды, пригласили прийти на первое занятие , посмотреть-попробовать. Так я начала заниматься! Инструктор очень опытный, сразу был виден уровень подготовки! Деньги с меня не тянули, оплата была по факту обучения, без подвохов и «ну в договоре же прописано! Что не прочитали? Извольте доплатить……» . В итоге, обучение я прошла, все в срок! Экзамены в гаи сдала, подготовкой я очень довольна! Спасибо!

prokhorofflenya

29 января 2016 00:33

Небольшая предыстория: во многих автошколах, у начинающих водителей нет шансов получить права и нормально сесть за руль, поскольку, инструктора не ставят перед собой задачи учить вождению. Суть - оплата учебы в автошколе, далее завал на внутреннем экзамене, далее – оплата дополнительных занятий…. Что будет на экзамене в ГИБДД, никого не волнует. Обучение в первой автошколе я не закончил, пришлось просто бросить…. Об опыте в Метеор-Драйв: выбрал эту школу по рекомендации друга, стоимость практических занятий по вождению у них не самые дешевые, интернет пестрит предложениями с бросовыми ценами, можно найти на порядок дешевле, но большой вопрос, что вы получите за эти деньги? Ведь если разобраться, хороший опытный инструктор, на нормальной машине не будет работать за копейки! В Метеор-Драйв политика интструктора именно обучать людей качественному безопасному вождению, правилам поведения на дороге, правильно выполнять маневры, без мытарств и нервотрепки долгими месяцами. Я получил очень хороший и нужный опыт для сдачи экзаменов и ГИБДД и самостоятельного вождения. Надеюсь, мой опыт обучения будет кому-то полезен!

ro.roma.egorov

14 октября 2015 14:24

Лично для меня было очень важно в первую очередь поверить в себя и свои возможности. Как и все люди, которые ищут автошколу, обзвонив несколько компаний , я договорился о первом занятии в Метеор-Драйв с серьезными намерением быть очень придирчивым и твердым, поскольку, у меня уже был горький опыт b предыдущей автошколе, потому что инструктор, с которым я сел за руль в первый раз, за пару уроков поселил в моей голове - комплекс неполноценности, полной неспособности к вождению…….. Инструктор же Метеор-драйв, наоборот помог мне преодолеть неуверенность в собственных силах и доказал , на моем же личном примере, что вождение – это не непосильный труд , а удовольствие и комфорт. И вот сейчас, находясь за рулем своего автомобиля, я ни сколько не жалею, что обратился именно в эту автошколу! Спасибо!

sheglo4eva

7 декабря 2015 16:13

Мне 43 года, я никогда не думала, что смогу осилить вождение автомобиля. Была дико не уверенна в себе в этом плане. Не понимала, как меня — взрослую женщину, которая понимает опасность дороги, боится быстрой езды и неуверенно обращается с техникой, в принципе, смогут посадить за руль и научить ездить самостоятельно! Вождение собственного автомобиля, для меня стало необходимостью, поэтому я решилась пойти учиться! Мне посоветовали обратиться в Метеор-Драйв, моя подруга прошла успешное обучение в этой школе, она сказала, что в Метеор-Драйв прекрасные инструктора, которым по силам такие вот «тяжелые случаи», вроде меня! И я не ошиблась, что обратилась именно в Метеор, действительно, все мои ожидания на счет моей не обучаемости вождению НЕ оправдались! 99% успеха в обучении зависит от автоинструктора и от его подхода к обучению и отношения к ученику! Я довольна всем, не скрою, были моменты, когда было очень тяжело — страшно, тошно, злость на себя, когда что-то не получалось! Но, тем не менее, ко мне нашли подход, не дали сдаться, успокаивали и настраивали на боевой лад! Итак, я получила права и села руль собственного автомобиля! Я получила прекрасный опыт в автошколе! Спасибо!

safi007safi

27 сентября 2015 23:26

Очень хорошая школа! Обучалась в начале 2015 года! Курс прошла быстро, все как положено, сроки не затягивают. С инструкторами проблем не было, ждать не пришлось. Автоинструктор сам со мной связался, договорились на удобное время, при том, что учеников было много - хорошая организация! Экзамены сдала без проблем! Права есть, автомобиль куплен, катаюсь - без проблем! Спасибо!

manya.gluxova

29 сентября 2015 23:06

Школа понравилась! Все хорошо организованно! Отличные инструктора - очень крутые! Учат водить на 5+! Экзамены сдала, город, правда не с первого раза (волновалась). Получила очень серьезный опыт по вождению! Спасибо!

ivashka.forum

30 октября 2015 22:42

Обучение понравилась, шло легко и интересно, инструктор с хорошим чувством юмора, очень классно на примерах объяснял теоретический материл на практике за рулем. С вождением очень повезло – инструктор профессиональный и терпеливый! Многому научил! Теорию и площадку сдал с первого раза, с городом пришлось повозиться. Но это чисто мои проблемы с нервами, автошкола тут не при чем ))

yancka.diagileva

13 октября 2015 22:35

Я недавняя выпускница школы Метеор-Драйв, меня все полностью устроило в обучении !Индивидуальный график занятий - очень удобен для занятого человека, всегда можно подкорректировать расписание занятий, сроки обучения не затянуты, внимательные инструктора, которые дают хороший навык вождения, обязательные выезда в город, что для обучения просто необходимо. Все здорово! Спасибо!

lo-lo.lo-lo2015

6 октября 2015 22:50

Выражаю огромную благодарность инструкторам Метеор-Драйв - очень профессиональные специалисты! Объясняют очень понятно, спокойно, терпеливо. Получил хорошие навыки вождения. Я научился не бояться и предвидеть ситуацию на дороге. Если нужно научиться водить автомобиль и не бояться — это сюда!

Администратор Метеор-Драйв

22 ноября 2015 14:22

Обучалась в этой школе! Недавно сдала экзамены и получила права! В общем мне все понравилось, неполадок в обучении не возникло, все было прекрасно! Все обещания автошкола выполнила. У меня были сомнения на счет индивидуального графика занятий, боялась, что наобещают, а потом, как обычно начнется: "Ну, вы понимаете, инструктора загружены, людей не хватает..." итп. Но, ничего подобного не случилось! Весь период обучения прошел как-то легко и быстро, результат есть! Я бы рекомендовала школу, тем кто сейчас в поиске. Спасибо!

marishech.ivanova

22 ноября 2015 14:26

Я недавно закончила обучение в Метеор-Драйв! Сдала экзамены в гаи и получила права! Обучение прошло без проблем, как-то быстро и легко, самое главное - есть результат! Я готова рекомендовать школу, тем кто сейчас в поиске автошколы!

awerinmark

23 ноября 2015 22:28

Прошел курс обучения в этой школе! Хорошие машины - современные иномарки. Мощные автоинструктора, в плане навыков вождения мне практические занятия дали очень многое. Учебный план продуман, все сделано для удобства учеников. Обучением доволен.

nikolash.naumov

23 декабря 2015 22:33

Закончил эту автошколу, выбирал очень тщательно и дотошно. По совету друга обратился в Метеор-Драйв, сейчас понимаю, что не ошибся с выбором. Обучение прошло быстро и легко, все понравилось! В школе работают настоящие профессионалы своего дела, практические уроки были настолько продуктивными, что даже превзошли все мои ожидания! Получил отличные навыки вождения и приличный опыт для самостоятельной езды! Спасибо!

maria.korolkina

2 марта 2016 00:04

Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе, на данный момент я заканчиваю обучение и готовлюсь к экзамену в гаи (город). Сначала, я хотела обучаться на автомате и только на автомате, в моей голове не укладывалось – три педали под двумя ногами и этот рычаг , который нужно постоянно дергать туда-сюда, чтоб включать нужные передачи, поэтому, когда появилась возможность учиться и сдавать экзамены на автомате я была очень рада такой возможности и начала искать автошколу. В процессе поиска, я проштудировала несколько автошкол, выяснилось, что обучение на автомате стоит дороже и я никак не могла определиться с выбором школы. Мой коллега посоветовал мне Метеор-Драйв, тк сам проходил у них обучение, он очень хорошо отзывался об этой школе. Пока я искала, штудировала цены и программы обучения, мне в голову пришла мысль о том, что обучаясь на автомате я заплачу больше и навыков и умения получу меньше, поэтому у меня появились сомнения на счет автомата, я не знала, как лучше…… Я ни разу не сидела за рулем автомобиля, поэтому совершенно не представляла, что и как…. В Метеоре мне посоветовали просто прийти к ним и попробовать одно занятие на механике, посмотреть и понять, что для меня будет лучше, успокоили, что ничего страшного в механике нет, дело привычки, что на автомате тоже нужно учиться ездить. Да я сама понимаю, что машина это не игрушка, нужно подойти со всей серьезностью. В итоге, после первого занятия на механике и знакомства с автоинструктором я поняла, что пойду учиться именно к ним и на механике. Поняла, что в процессе обучения получу больше, что поле такой школы, я сама сяду совершенно спокойно на автомат, если захочу. Мне очень нравится, как поставлен в школе процесс обучения и организация, график занятий обговариваем с инструктором индивидуально, никаких проблем. Инструктор очень опытный, конечно, несколько первых занятий меня колотило и трясло от страха, но это прошло, инструктор объяснял, что такая реакция – норма для человека, который только сел за руль автомобиля, успокаивал и подбадривал. Всю прелесть вождения на механике я испытала во время занятий в гололед и метель, в подобных условиях это просто спасение, поэтому, я нисколько не пожалела о сделанном выборе! Сейчас, я вижу, на сколько я продвинусь в вождении, на данный момент готовлюсь к экзамену в городе на маршруте. К механике привыкла, даже подумываю , после получения прав, продолжить ездить на ручке, все оно как-то практичнее :)

loginilya9

28 июля 2016 16:00

В Метеор-Драйв я пришел, не зная о вождении практически ничего. До этого, за рулем сидел всего пару раз и то, просто так, забавы ради! У меня было четкое понимание, что научиться водить мне будет не просто. Сначала, действительно было страшно и когда я под руководством инструктора ехал 40 км в час чуть не лопнул от напряжения, но со временем стал привыкать, результат стал виден постепенно! Если у меня возникали вопросы про дорожную обстановку инструктор подробно отвечал и раскладывал ситуацию с точки зрения правил буквально по полочкам, а тж выбирал подходящие дорожные ситуации для закрепления навыков. За время учебы я получил опыт вождения в сложных дорожных ситуациях, при этом, мое обучение вождению проходило в разных погодных условиях разных условиях видимости (занятия проходило в дневное и вечернее время). Именно благодаря такой серьезной практике, сейчас, я езжу без проблем и получаю от вождения автомобиля удовольствие! Если нужно научиться грамотно водить, то это сюда!

mikhailov.romarik

28 мая 2016 15:16

Лично для меня, обучение прошло очень существенно. После успешной сдачи экзаменов в ГАИ и получения прав я сел за руль, вожу достаточно уверенно, в общем, пока проблем на дороге не возникло. Самое главное, что во время практических уроков, мне четко объяснял инструктор, как себя сети на дороге. В каком случае, лучше пропустить (от греха по дальше), а в каких случаях можно спокойно ехать, не "тормозить" и не создавать помех другим участникам движения. Я очень доволен обучением в автошколе, спасибо!

novikmarik

13 июля 2016 17:11

Неделю назад успешно сдала заключительный экзамен в городе, в ближайшее время поеду в гаи получать права! Хочу выразить отдельную благодарность автошколе и моему автоинструктору, я не ожидала, что стандартная школьная программа может дать такую сильную подготовку по вождению! Практические занятия очень впечатлили, особенно уроки в городе! Я не пожалела, что пришла учиться именно в эту школу!

liza.shtur

22 сентября 2016 16:05

Очень хотела сесть за руль полноценным водителем, относительно конечно! Понимаю, что после курса стандартной программы автошколы, невозможно быть профессионалом, конечно, ножен опыт! Автошкола Метеор дала мне очень крутую школу именно по вождению, прекрасный опыт, не хуже, чем у новичка, который сам откатал год за рулем самостоятельно! Уроки в городе, дают такой опыт, благодаря которому, можно ездить на своей машине совершенно спокойно! Спасибо!

sir.danya-mir

2 сентября 2016 15:19

Дал себе слово, что после обучения и получения прав, напишу хороший отзыв! И вот, если честно, я в шоке, в хорошем смысле! Потому что знаю, по опыту друзей, после стандартного курса вождения, обычно, люди выходят никакими водителями - полными лохами (извините). Я не думал, что обычная программа автошколы может дать так много, обучение такого высокого уровня! Хочу сказать больше спасибо за знания и опыт, за отношение преподавателей! За то, что инструкторам этой школы не все равно, что с вами будет дальше на дороге!