Максима

  • Москва, Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 41

  • +7 495 643-04-35

  • http://www.automaxima.ru

  • Пн. - Пт.: 10:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто

Высококвалифицированные сотрудники автошколы "Максима" в Медведково в Шокальском проезде готовят водителей (категория В) с 2000 года. В теоретической программе - изучение правил дорожного движения, основ первой медицинской помощи, устройства автомобиля, также здесь дают уроки по управлению автотранспортным средством. Обучающиеся, которые по каким-либо причинам пропустили занятия, могут посетить занятие в параллельной группе. Если вам недостаточно стандартного количества уроков по вождению, то вы можете за дополнительную плату их увеличить. По окончании теоретического и практического курсов организуется внутренний экзамен, затем государственная сдача экзаменов.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

rumov2015

8 сентября 2015 13:15

Автошкола МАКСИМА, Огромное спасибо за науку и за помошь!!!! Прекрасно организованная, серьезная автошкола. Учат не на отшибись, а на совесть. Прям как в СССР. Все по честному и качественно. Рекомендую. Преподаватель Станислав Вячеславович действительно не зря занимает свое место в этой школе. До сих пор теория из головы никак не выбивается и в нужный момент всплывают слова "у кого больше "зелени" тот и прав" и и т.д. Более чем помогает. Елена Михайловна просто чудо! Наверное, да пожалуй наверняка, далеко не в каждой школе на выпуске вам читают стихи. И не просто читают а вкладывают в них смысл, заботу и Значение! Так же Огромная Благодарность инструктору Алексею. Все было качественно, добротно и.... по хорошему спокойно. Достойный инструктор достойной школы. Вобщем "ни гвоздя вам ребята (да и нам), ни жезла" (R) Елена Михайловна. Спасибо!

Ярослав Завражин

15 июля 2014 11:51

Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Максима"! Здесь трудятся не только высококвалифицированные специалисты, профессионалы, но и замечательные люди! Прочитала некоторые отзывы и просто удивлена!!! Кто же вам, извините, гарантирует сдачу экзаменов в ГАИ? Будете готовы - сдадите, не смогли научиться или справиться с волнением - приходите в следующий раз!!! В автошколе и теорию преподают замечательно, доходчиво, просто и понятно, Станислав Вячеславович просто гениально это делает!!! И инструкторы все замечательные - дай им Бог терпения! Ученики-то мы все разные! Кто через 5 занятий готов на трассу выехать, а некоторым и 20 занятий мало. Сужу по себе и очень благодарна инструктору Татьяне Викторовне Дашковой, для которой главное - научить безопасному вождению и культуре взаимоотношений на дороге, что очень важно для Москвы, где много хамства и грубости! Да и научить женщину уверенно и грамотно водить автомобиль, быть равной на общей с мужчинами - водителями магистрали может только женщина, опытная, уверенная, серьезная. Я счастлива, что именно с таким инструктором и свела меня судьба!!! А где вы еще встретите такую администрацию? И экзаменационные задачи помогут разобрать, и в ГАИ директор всегда рядом - и поддержит, и успокоит, и ободрит!!! Спасибо, Сергей Валентинович и Елена Михайловна!!! Здесь очень дружеская, спокойная обстановка!. Мы все приходим сюда раздраженные и усталые после работы! Но получаем такой положительный заряд - как после сеанса психотерапии! Обобщая всё, хочу сказать: если Вы идете в автошколу получить знания, научиться вождению и настроены учиться, а не требовать: "Вы должны и будьте любезны!!!" - то Вам именно сюда!!! Школа замечательная, коллектив замечательный, а то, что эстакады нет - поверьте, инструктор научит вас и с этим справиться, только помогите ему, а не упирайтесь и не сопротивляйтесь!!! Доверьте себя профессионалам и все у Вас получиться!!! Спасибо, "Максима"!!! Процветания и успехов школе и коллективу!!! Вера.

artem-stepovoy

18 декабря 2010 13:31

Хорошая школа отучился в ней и сдал на права с первого раза, профессиональные преподаватели и вежливые инструктора! Все в этой школе построено очень удобно и логично! Машины новые не убитые! Денег много не трясут, а наоборот стараются чтобы ученики быстрее освоили теорию и вождение!

prokhorovani

7 марта 2016 21:32

Автошкола МАКСИМА находится рядом с моим домом, поэтому я выбрала именно ее и ни разу не пожалела! Хочется выразить огромную благодарность всем, кто там работает: Директору Бузанову Сергею Валентиновичу и секретарю Елене Михайловне – замечательные люди!!!! Очень отзывчивые и приятные, небезразличные к каждому своему ученику. Потрясающий преподаватель по теории - Станислав Вячеславович, за много лет школы и института это лучший преподаватель, который очень доступно, легко и понятно все объясняет! И, конечно, ЛУЧШИЙ инструктор Наиль Рашидович Камалетдинов - человек, с которым невероятно комфортно, он умеет объяснить так, что все понятно и моментально откладывается в голове. С ним каждый урок проходил продуктивно, весело и невероятно легко! Он делился своим опытом и давал важные советы, которые очень пригодятся в жизни, после каждого урока шла домой в прекрасном настроении и с новыми знаниями. Он умеет отвлечь и настроить. С пониманием и вниманием относится к каждому своему ученику и верит в каждого! И просто очень приятный человек! Не хочу сказать что остальные инструктора хуже (по крайней мере все в нашей группе были довольны выбором) НО! Лично я очень рада, что попала именно к Наилю и всем его советую! Спасибо огромное всем педагогам автошколы Максима. Обстановка очень семейная и приятная! Процветания вам! Нина