30 регион

  • Астрахань и Астраханская обл., Россия, г Астрахань, ул Боевая, д 681 этаж

  • +7 851 270-66-00

  • 30region.tk


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (6)

30-region

31 августа 2013 12:41

Хорошая автошкола, Всем рекомендую.

Мария Ворошева

31 августа 2014 19:21

Хорошая школа, все доступно объясняют и преподаватели по теории и вождению...

Тоша Ниженко

22 июня 2015 16:48

Около месяца назад наконец то получил права- чему очень рад! Почему наконец то: два года назад я начал решать эту проблему и уже пробовал учиться в 3-х автошколах (названия писать не буду, не вижу смысла).По разным причинам прерывал обучение и это не из за того что я дурака валял, прогуливал или что то наподобие- нет ,само обучение не устраивало. Описывать подробно слишком долго, скажу ли то, что 30 регион 4-ая школа, которая меня полностью устроила, учился 3 месяца, сдал в ГАИ с первого раза!! Очень советую инструктора Богданова! Вот как я представлял вождение - так все и было. Очень рад тому, что все таки есть люди, которые в первую очередь работают все же на качество!!

Наталья Доладова

4 августа 2014 19:30

Училась в автошколе "30-й регион". Хочу сказать сразу, тем кто не настроен серьезно учиться, шансов закончить эту школу нет. Так что господа лодыри вам не туда. Только время зря потратите. Училась 2 месяца и все 2 месяца прошли по кругу: теория, вождение, компьютерный класс. Зато и результат не заставил себя ждать. Экзамен в ГИБДД сдан с первого раза. На другой день после получения прав села за руль и поехала. Большое спасибо преподавателю по теории и директору школы В.Ю.Рубцову и инструктору Богданову Артему. В школу я пришла нулевая. Они научили меня водить машину и уверенно чувствовать себя на дороге. Всего им хорошего и побольше толковых благодарных учеников.

Арина Щеканова

23 июня 2015 15:47

Я в свои 64 года стала водителем! Счастье переполняет меня! Если бы Вы знали как важно для нас, людей преклонного возраста, чего-то достичь в этой жизни! Никто не верил до самого конца обучения, мои дети даже смеялись надо мной, но я не просто САМА сдала в ГАИ экзамен, я уже 4 месяца живу другой жизнью, то в магазин, то на работу, то на дачу. Как я жила до этого не понятно! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ- ВАЛОВУ АЛЕКСЕЮ!

Дмитрий Фомичев

7 июня 2014 10:21

Я обучалась в автошколе 30 регион в Астрахани. По поводу теории ничего плохого сказать не могу,объясняли доступно,понятно,было интересно.Но инструктор Кугашев И.В. отвратительный. Он ничего не умеет объяснять,постоянно слушает шансон на всю громкость,уроки заканчивались на 15-25 минут раньше положенного.Я очень недовольна .Более чем за 50 часов он толком ничему не научил, зато обсуждает одних учеников с другими.Не советую вам к нему попадать.