Зеленая Волна

  • Астрахань и Астраханская обл., Россия, г Астрахань, ул Б.Хмельницкого

  • +7 851 230-22-94


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (20)

veila

15 декабря 2010 22:58

Школа высокого уровня обучения. Хороший преподавательский состав, адекватные инструктора. Большой выбор автомобилей. Уровень подготовки радует, со сдачей экзамена проьблем у 90% посещающих занятия не возникает. Никаких дополнительных сборов.

wantr112_112

22 декабря 2015 18:34

Мне автошкола очень не понравилась,так как требовали лишних денег!!!

Гульфия Мухтарова

15 мая 2014 22:08

Долго и тщательно подбирала автошколу,в связи с частыми разъездами и тренировками, пыталась найти лучший вариант в итоге выбрала "Зеленую волну",совершенно не пожалела, скорее наоборот.Профессиональные преподаватели и инструктора,наличие дневного и вечернего обучения,хорошее отношение к учащимся!Итог таков:сдала все на отлично с первого раза и получила права! Всем огромное спасибо:директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу за отличные теоретические знания и Ивану Алексеевичу за практические занятия и терпение! Если кто-то затрудняется в выборе автошколы, звоните в "Зеленую волну" не пожалеете! Группа 5, Mukhtarova G

nastya0207022

30 августа 2014 08:09

21.08.2014г. получила права, все с первого раза. Спасибо большое автошколе "Зеленая Волна", спасибо большое за терпение и за ваш труд, директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу, и отдельное спасибо Андрею Александровичу...Процветания и успехов вашей школе, вы самые лучшие!!!

konanychina

17 августа 2014 20:21

Автошколу "Зеленая волна" хочу поздравить с ее замечательным юбилеем!!!! Это действительно потрясающая школа, которая дает реальные знания и хорошую практику. Также хочу выразить слова благодарности Марианне Владимировне, за ее заботу о ее учениках и их знаниях, нашему преподавателю Александру Петровичу, за его доступность и легкость в объяснении материала. И особую благодарность и низкий поклон моему самому самому лучшему инструктору ИВАНУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!!!ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ спасибо ВАМ за ВАШЕ терпение, за ВАШ профессионализм, за ВАШ позитив, за ВАШУ уверенность и веру в ваших учеников!!!!! ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ВЫ действительно самый лучший инструктор!!!! Всем кто задумывается, планирует или стоит перед выбор советую идти учиться только в автошколу "ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА". (своей 10 гр. большой привет и удачи на дорогах)

Костик Касьяненко

16 июля 2014 02:07

Обстоятельства порой бывают сильнее нас... Автошкола "Зелёная волна" разбивает эту цитату в щепки. Закончил Автошколу. Сдал на права с первого раза, при этом не получил ни одного штрафного бала. А всё почему? Потому что неоценимый вклад оказали преподаватели автошколы. Придя в группу позже остальных, я всего за 40 дней достиг прекрасного уровня вождения и знания теории. Талант, скажете вы? Пожалуй, только 10% таланта и 20% упорства. А все остальное - это работа педагогов. Говоря словами несравненного инструктора по вождению Ивана Алексеевича , " Зеленая волна " - это " чудо-школа ". Я рекомендую ее всем. Спасибо Ивану Алексеевичу , за то, что подготовил меня к сдаче на права в практической ветке в необычайно короткие сроки, проявив профессионализм и терпение. Я даже полюбил " Ваз Приору " с тех пор) Спасибо Анатолию Владимировичу за то, что на лекции, проводимые по уникальной методике, хотелось приходить снова и снова, ведь это был не простой "зубреж " , а интересно, весело и поучительно. Спасибо Мариане Владимировне за то,что не бросила в трудной ситуации и помогла со сдачей на водительское удостоверение. Автошкола " Зелёная волна " полностью оправдывает свой авторитет, свой профессионализм и свои цены. Хочешь качественно научиться водить? Тогда тебе в " Зеленую волну ". Ставьте цель. Добивайтесь её. А автошкола " Зелёная волна " вам в этом поможет. И тогда вы сможете прорваться. Через тернии к звездам..

akm-47_95

1 апреля 2013 21:37

Отличная автошкола, я не жалею что выбрал именно её! Преподаватели очень доходчиво объясняют, если что-то не понял то они все объяснять, сдача экзаменов почти 100%!!! Инструктора очень квалифицированные водители с большим стажем!!! Я очень благодарен этой автошколе и её директору, а именно Гайнуле Ганиевичу, Мариане Владимировне, Ержаку Жексоновичу и Ринату Борисовичу!!! Спасибо большое, и как говорит директор "Зеленой Волны": "Везет тому, кто везет"!!!

Наталья Шептухина

20 июля 2014 10:13

18.07.2014 получила права, сдав экзамен в ГИБДД с первого раза. В этой школе дают реальную подготовку, здесь не сводится всё к зубрёшке ПДД. Здесь теория объясняется, прорабатывается. В результате чего, взяв билеты, ты не заучиваешь просто вопросы-ответы, ничего не понимая при этом, а отвечаешь правильно, потому что понимаешь и разбираешься, потому что заложили знания и научили их применять. Да,помню в начале - некоторые возмущались и были недовольны, когда за не сделанное домашнее задание ругались... но ребят, а как без этого! это всё было для нас!!!!! держали нас в ежовых рукавицах и СПАСИБО за это!!! мы же действительно учимся однажды в жизни на водителя... После получения водительского удостоверения кто-то из моих друзей спросил, узнав, что я на следующий день с детьми ехала одна (без сопровождения опытного водителя рядом)"не страшно???!!! с детьми то?!". Ребят, не страшно! Потому что езжу, соблюдая правила и пользуясь неоценимыми знаниями, которые заложили на теоретическом курсе и курсе вождения. А в маршрутках и на такси ездить было гораздо страшнее!!! Если вы действительно хотите спокойно ездить за рулём со своими детками, вам дорога в автошколу "Зелёная Волна", здесь действительно УЧАТ, здесь всё организованно так, что ни о чём, кроме как о подготовке к экзаменам думать не приходиться! Подводя итог всему вышесказанному, хочется сказать от всей души СПАСИБО Марианне Владимировне, которая гоняла, когда надо было, всегда-всегда была готова помочь каждому из нас, Анатолию Владимировичу за прекрасно преподнесённый и надолго вложенный в голову теоретический курс, спасибо инструктору по вождению Евгению Глебовичу - если что было не так, Евгений Глебович, извините. Спасибо Вам всем от всей души за Ваш профессионализм!!!!!!!!!

Дима Чивилев

15 мая 2014 21:33

Какая группа? Кто инструктор? Сумма страховки? Наверно жлоба заела! Написав гадости про эту школу сам не возвысился(да именно возвысился а не возвысилась). Нет конкретики, Жека!!

umerova.1986

26 июля 2014 18:44

18.07.14 я получила водительское удостоверение, сдала всё с первого раза, хотя пришла в автошколу, понятия не имея как заводить автомобиль!!!Огромное спасибо Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу и отдельное спасибо Николаю Васильевичу за терпение, поддержку и профессионализм! Зелёная волна- лучшая автошкола! Рекомендую всем! Ирина.

dimasik009_009

22 декабря 2015 18:23

Школа очень ужасна.Отношение к вам не очень хорошее,инструктора ругаются матом в вашем присутствие,могут обманывать с деньгами(типо у нас директор все деньги забрал,а нам ничего не дал)

Татьяна Шкрабалюк

12 июля 2015 11:44

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Зеленая Волна" за профессионализм и терпение. 10.07.15 сдала на права с первого раза. Огромную благодарность хочу выразить самому терпеливому, вежливому и внимательному инструктору Андрею Александровичу! На первых занятиях я боялась даже с места трогаться, что уж там говорить о маневрировании и перекрестках. Но с помощью этого замечательного инструктора я стала чувствовать себя уверенной на дороге, и на экзамене проехала свой маршрут без ошибок. Но к практике меня бы не допустили без теоретических знаний, поэтому хочу поблагодарить преподавателя Александра Петровича. С ним занятия проходили быстро, интересно и продуктивно, особенно запомнились примеры из жизни. Спасибо Владимиру Вячеславовичу и Марианне Владимировне за внимательное отношение к ученикам и поддержку. "Зеленая Волна" - лучшая автошкола города. Если вы ищете профессиональную подготовку, качественное обучение и отличный результат - выбирайте "Зеленую Волну"!

nyra.77

15 мая 2014 16:23

Проходила обучение в этой автошколе еще в 2008 году, полностью согласна со всеми положительными отзывами. Пришло время моей дочери получить права, естественно, только в "Зеленую волну".

Tanya Velyaeva

9 июня 2014 12:09

Спасибо Зеленой Волне! Сдала с первого раза! Всё понравилось. В этой автошколе учат так как не учат нигде! Приходите учиться только туда. Советую всем. Инструктора отличные. Иван Алексеевич вообще самый крутой там, научил всему его терпению можно только позавидовать. Еще хочется сказать спасибо Марианне Владимировне за организованность и Александру Петровичу за понятное объяснение всех правил! Иван Алексеевич рулит! Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!

Наталья Давыдова

25 мая 2014 13:27

15.05.2014г.получила права!Очень благодарна автошколе "Зеленая волна"за мою подготовку и сдачу экзаменов в ГАИ.Очень советую всем будущим водителям идти именно сюда.Высококвалифицированные педагоги и отзывчивые инструктора научат Вас всему что знают сами.Огромная благодарность Марианне Владимировне,за ее поддержку и переживания за каждого.Директору Владимиру Вячеславовичу,за то что поверил в меня и дал шанс сдать экзамен.А инструктору Олегу Александровичу низкий поклон за его неимоверное терпение,уважение и чувство юмора!Спасибо Вам большое!Идите учиться только в "Зеленую волну!"

irbi-2014

23 апреля 2014 22:00

Всем кто хочет сдать в ГИБДД с первого раза выбирайте "Зеленую Волну"! Благодарность Марианне Владимировне и Владимиру Вячеславовичу за организацию и поддержку, Анатолию Владимировичу за теоритический курс. И большое спасибо Николаю Васильевичу за поддержку на экзамене и терпение при вождении! Группа № 3

lora.bennet

21 июля 2014 21:44

Спасибо, автошколе "Зеленая Волна". 18.07.14г. стала обладателем водительского удостоверения. Была очень рада этому, т.к. сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. В этой автошколе дают отличные теоритические и практические знания. Преподаватели выского уровня также, как и инструкторы. Большое спасибо: директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу. Огромное спасибо Ержану Жексеновичу за его труд, терпение и понимание. Всем советую эту школу,не пожалеете!!!

Амина Абдрахманова

12 октября 2014 09:22

Огромнейшее спасибо автошколе "Зеленая Волна"!!! 09.10.2014г. получила свое водительское удостоверение!УРА!!!Сдала все с первого раза. В этой школе готовят отличных будущих водителей, которые не просто управляют автомобилем, но и ездят согласно установленным правилам!!!Хотелось бы выразить отдельную благодарность Марианне Владимировне, чувствовала ее поддержку на экзамене (особенно на площадке). Отдельное "спасибо" Анатолию Владимировичу. Очень просто и доступно объяснял нам теорию. Честно, ничего не приходилось учить наизусть, все ситуации были реально осмыслены и понятны.Стоить отметить, что в школу пришла не зная ни одного ПДД и совершенно не зная как заводить машину.К концу обучения, за 2 месяца, чувствовала себя уверенным водителем!!!Хочу сказать, там самые лучшие Инструктора.Мой инструктор Иван Алексеевич(лада приора), вообще лучший из лучших!!! С его атомным терпением и спокойствием научилась водить (советую его).Если будет стоять выбор автошколы, то только "Зеленая волна"!!! К отзыву также присоединяются Успанова Нагипа и Филатова Ольга!

Никита Пермяков

21 июня 2015 16:47

Большое спасибо "Зелёной волне" за возможность получить водительское удостоверение, очень помогла их система обучения сдал с первого раза, спасибо вам огромное.27 апреля исполнилось 18 лет живу в с. икряное. Учусь в Астрахани, У отеца 20 лет водительский стаж, он посоветовал учиться на водителя в городе там мол практика посильнее . Я послушался и не жалею отличные учителя и инструкторы всё толково объясняют.Короче сессия в колледже и госы в автошколе совпали сдал и там и там всё сдал с первого раза . Ура я водитьль!

Александр Губанов

25 декабря 2015 20:12

Отличная автошкола, великолепные преподователи, отличные инструктора. На занятиях всё подробно рассказывают и объясняют. Рекомендую. Всех с наступающим новым годом, успехов и что-бы все ваши мечты сбылись.