Автошкола29, ООО

  • Архангельск и Архангельская обл., Россия, г Архангельск, ул Урицкого, д 1010 офис

  • +7 818 247-48-77 +7 902 286-48-77

  • http://avtoshkola29.ru

«Автошкола 29» ООО в Архангельске и Няндоме работает как специальный лицензированный центр, основной деятельностью которого является профессиональная подготовка водителей. «Автошкола 29» является одним из ведущих образовательных учреждений Архангельской области. Автошколы в обязательном порядке проходят аттестацию в ГИБДД, а на обучение водителей имеется необходимая лицензия. В автошколе можно получить категории «А», «В» и «М», при этом в скором времени добавятся еще несколько категорий — идет работа над получением лицензий. В автошколе широкий выбор учебных машин, все занятия проходят в просторных классах и в дружелюбной атмосфере, пока водительские права не получены, преподаватели школы не дадут вам расслабиться.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (1)

anna-suhih

18 ноября 2014 14:38

Хочу поделиться своими впечатлениями о "автошколе 29" Водить машинку хотела давно, да и с двумя маленькими детьми, это спасение. Собралась с мыслями, нашла много благодарных комментариев в адрес именно этой школы. Ольга Витальевна, спасибо ей большое, выслушал все мои пожелания, и моим инструктором был назначен Виталий Валерьевич, (Рено симбл) Коротко расскажу о своих впечатлениях. Инструктор потрясающий, спокойный(хоть и говорит, что он злой и ужасный)) никогда не позволял себе повысить голос на ученика, вы слушает, объяснит все популярно, покажет на практике, на то время пока я у него училась, он заменил мне отца и даже друга. Виталий Валерьевич, Спасибо Вам огромное, за то как Вы относитесь к своей работе, и к Вашим ученикам. Спасибо за все. Всем (девочкам особенно) советую именно своего инструктора. Автошкола 29 самая лучшая.