Формула успеха

  • Абакан и Республика Хакасия, Россия, г Абакан, ул Советская, д 175

  • +7 390 234-00-04 +7 913 051-36-68


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (4)

CTONJUYT

24 декабря 2013 10:25

Организация обучения не просто плохая,ее просто НЕТ,владелец автошколы сам по себе,секретари-бухгалтера сами себе,инструктора варятся в своем соку:никто ни за что не отвечае; машины и автодром на странице сайта совершенно другие,в реальности все гораздо хуже(хуже легко сказано).Отсутствует четкое взаимосвязь между административным отделом,иструкторами,обучающимися; дисциплина,пунктуальность персонала школы на всех этапах обучения(кроме разве что теоретического курса)!Сберегите свои деньги,время и нервы ,в другой а/школе может всего этого кошмара и не быть!Жалею,что потрачено время,немало денег и проч. Звезда в отзыве только для того ,чтобы отзыв прошел на сайт!Бывший курсант.

Ирина Кошелева-Квасова

25 июля 2014 05:17

Если сказать, что инструкторы обучают плохо уроком вождения, это ничего не сказать, просто ужас, случайно пришлось встретиться с этим "горем" водителем и инструктором на двух перекрестках с круговым движением, мало того, что на первом было сделано не правильное перестроение(при двух полосном движении, с крайней левой полосы он почему-то поехал прямо на крайне правую), так инструктор еще и выражался не корректно(пришлось притормозить, а на втором кольце еще смешнее было, заезжал с правым поворот, так и забыл его выключить. Так что дорогие водители будьте внимательны и осторожны, если к вам приближается ученик этой автошколы, что на уме у этих инструкторов, вряд ли кто скажет.

Юлия Илларионова (Селиванова)

16 апреля 2016 13:35

Замечательная автошкола «ФОРМУЛА УСПЕХА» на ул. Советская 175. Недорогая цена обучения и высокий профессионализм сотрудников сделали свое дело, и теперь я являюсь обладательницей теоретических, практических знаний и с Водительским Удостоверением! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Никаких дополнительных затрат, все по договору. В нашей группе преподавал теорию Павел Иванович, очень компетентен в области ПДД., доходчиво, легко, интересно преподает теорию для обучающихся. Огромное спасибо, Павлу Ивановичу за умение и желание работать на качественный результат!!! На счет опытного инструктора- Ивана Александровича, хочу сказать, что он сделал невозможное возможным. Тактичность, понимание, уважение и умение индивидуально работать с каждым учеником - это ценные качества, которые помогают каждому ученику быстро и качественно освоить вождение на современных дорогах. Все занятия всегда начинались вовремя, инструктор договаривается с учеником о времени занятий по вождению. Автошкола - «Формула успеха» одна из лучших автошкол в Абакане. Успехов вам в вашем не легком труде, искренне благодарных учеников и достижения всех поставленных целей! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! С уважением Юлия Александровна.

Егор Зуев

8 июля 2016 17:47

Самая хорошая автошкола Абакана,всё понравилось,хороший коллектив,хорошие инструктора,всё хорошо,советую