Движение

  • Абакан и Республика Хакасия, Россия, г Абакан, ул Комарова, д 24

  • +7 390 232-99-29 +7 913 544-34-14


Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (6)

Наталья Лапешко

14 января 2016 18:54

Наталья.Черногорск 2015.Когда я запланировала пойти учиться на права ,не могла долго определиться в какую школу пойти ,.мне коллеги по работе посоветовали " Движение",я не пожалела, что пошла туда обучаться.Очень понравилось, как преподаватель теории и мой инструктор Суслов Валерий Петрович преподносит материал понятно и грамотно. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность,за терпение и стремления вложить душу в каждого курсанта.Очень понравился коллектив .также внимательное отношение персонала.Всем огромное спасибо .Автошколу буду советовать всем своим знакомым.Процветания и хороших курсантов.

ibozylev

31 июля 2013 12:28

Прекрасная автошкола,отличные инструктора.Остался очень доволен.

наталия неизвестно

27 мая 2015 12:20

Трата денег, нервов и разочарование.не советую эту автошколу, называется школа движение заплати и двигайся сам как хочешь

Любовь Бабушкина

24 августа 2014 11:24

очень хорошая автошкола , замечательные преподаватели , хорошие инструктора , очень довольна и всем советую!

snr2674

4 июня 2014 17:09

Минусы: 1.Класс не оборудован (Висят только плакаты.) Все объясняется на пальцах. Изучение ПДД заключается в коллективном решение билетов. Спасибо девочкам, которые умудряются в такой обстановке, что то втолковать курсантам. 2. Всего 3 машины, 2е из них убитые в хлам. 3. Инструктора перегружены. 4. На экзаменах, организации и очередности никакой воообще. Сплошной ХАОС. 5. Курсанты зимой мерзнут на улице ожидая своей очереди. Люди не могут сдать по несколько месяцев, некоторые и год. Не советую. Лучше выбрать более оснащенную и продвинутую автошколу.

Любовь Лин-Чин-Жи

20 марта 2016 19:30

Училась в 2015-2016 году в Черногорске на Советской. 12 февраля сдала. Школа очень понравилась. Сотрудники доброжелательны, поддерживают и не дают расклеиться даже в самых сложных и напряженных ситуациях. Валерий Петрович - просто умница. Растолковывал нам каждую мелочь, от дополнительных вопросов (даже самых глупых и неуместных) никогда не отмахивался. В общем, теория у меня прошла на отлично и без запинки! С практикой я подкачала - запаниковала...но со второго раза сдала. Огромное спасибо инструктору - Максиму Викторовичу! Научил так, что даже в состоянии панического ступора я проехала маршрут и все таки получила свои драгоценные права.