Тойота Мотор

  • Москва, Россия, г Москва, км МКАД 84-й

  • +7 495 258-34-65

  • http://toyota.ru

Продвижение бренда Toyota на отечественном рынке началось в 90-х годах, когда в России появились официальные дилеры этой компании. В 1998 г. было основано представительство в Москве «Тойота Мотор Корпорэйшн». Оно было создано для того, чтобы оценивать ситуацию на рынке, а также способствовать росту продаж в российских регионах. С апреля 2002 г. на территории России была основана компания по продажам и маркетингу ООО «Тойота Мотор». Эта фирма является стратегической базой компании Toyota. 25 ноября 2008 г. в Мытищинском районе Московской области был открыт новый комплекс ООО «Тойота Мотор». Этот комплекс включает в себя информационный центр, офисное здание для работников фирмы и склад запчастей. На сегодняшний день в России продажами автомобилей Toyota и их обслуживанием занимаются 105 официальных уполномоченных партнеров и дилеров в 70 городах. На территории Беларуси действует компания «Тойота Центр Минск». Все дилеры Toyota в России соответствуют условиям строгих требований, которые предъявляет компания во всем мире. В основе этих требований лежит концепция 3-х S. Первая S - Showroom, собственный автосалон; вторая S - наличие Service Shop, современной сервисной станции; третья - наличие Spare Parts Shop, склада запасных частей. Для компании Toyota российский рынок является одним из самых приоритетных. Отечественный авторынок очень уникален. Для России в фирме Toyota была разработана своя маркетинговая стратегия, которая основана на тщательном изучении особенностей рынка. «Тойота Мотор» делает основной упор на развитие сегментов седанов бизнес-класса и внедорожников. Эта компания предлагает потребителям модели, которые занимают разные ниши в вышеуказанных сегментах. В настоящее время на отечественном рынке представлено 14 моделей машин Toyota: 3 внедорожника, 6 легковых авто, 2 кроссовера и др.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)