AtvArmor, автомотосалон

  • Москва, Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 851 этаж

  • +7 495 411-90-20 +7 495 210-01-67

  • http://atvarmor.ru

Сеть магазинов по продаже мототехники ATVARMOR существует более трех лет. На сегодня она одна из крупнейших торговых площадок, работающих в сфере продажи квадрациклов, пикапов, мотоциклов, скутеров и снегоходов в Московском регионе. Компания — официальный дилер на территории нашей страны таких известных производителей мототехники, как фирмы CFMOTO и Arctic Cat. Кроме того, компания является официальным дилером фирмы ATVSTAR, крупнейшего отечественного производителя аксессуаров для квадрациклов и другой мототехники. Магазины компании располагаются не только в Москве и области, но и во Владимире и Ростове-на-Дону. Ассортимент техники во всех салонах компании поддерживается на должном уровне. В них можно приобрести квадроциклы, мотоциклы, скутеры и другую мототехнику, а также аксессуары и запасные части к ним. Кроме новой мототехники, продажа торговля которой — основной вид деятельности компании, в продаже имеется также техника с пробегом. Компания старается снимать территориальные ограничения для своих клиентов. Она предоставляет возможность заказать технику через интернет. Компания располагает двумя сервисными центрами общей площадью 300 квадратных метров, где работают 15 квалифицированных механиков, способных решить любую проблему по ремонту, техническому обслуживанию и тюнингу мототехники.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)