Несси, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ул Юшуньская М., д 1

  • +7 495 726-42-03

  • http://www.7993800.ru

ООО «Несси» - это компания, которая хорошо известна на российском автомобильном рынке. Ее центральный офис и выставочные залы находятся на территории Москвы. Компания занимается реализацией автомобилей из США и стран Европы, выкупом машин, предлагает сервисное обслуживание, предоставляет помощь при прохождении технического осмотра состояния автомобилей, а также регистрации авто в ГИБДД. На сайте ООО «Несси» представлен каталог реализуемых товаров. Чтобы найти нужный автомобиль, достаточно лишь воспользоваться системой фильтров. На страницах сайта есть фотографии машин, которые есть в наличии. Их можно увидеть в выставочном зале. Некоторые машины доставляются в салон исключительно под заказ. Чтобы приобрести автомобиль, совсем не обязательно оплачивать всю его стоимость сразу. Можно воспользоваться предложением от руководства компании купить машину в кредит. ООО «Несси» сотрудничает с несколькими крупными банками, поэтому у клиентов фирмы не возникает проблем с оформлением займа. Чтобы связаться с менеджерами компании, необходимо позвонить по указанному на сайте телефону или отправить им электронную заявку. Специалисты всегда проконсультируют клиента по всем интересующим его вопросам и помогут определиться с выбором.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)