DM Hino

  • Москва, Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 16

  • +7 495 287-46-96 +7 495 287-46-99

  • http://dm-hino.ru

Dm-Hino – компания, которая является официальным дилером «ХИНО Моторс Сэйлс». Она занимается продажей грузовых автомобилей самой разной грузоподъемности. Кроме того, в рамках политики производителя фирма также осуществляет и сервисное обслуживание машин. Техника, которую предлагает к реализации компания, уже адаптирована для работы в условиях Российской Федерации. С полным ассортиментом можно ознакомиться в дилерском центре. Это грузовики трех основных серий Hino: 700, 500 и 300. Все они – исключительно японской сборки. На грузовики распространяется двухгодичная гарантия (или 100 тысяч километров пробега). Потенциальным покупателям предлагают возможность приобрести технику в кредит. Партнером Dm-Hino является «Европа Банк», он предлагает автозаймы на условиях страхования машин сроком минимум на один год. Кредит могут получить как физические лица, так и предприниматели. Процентная ставка – от 15% в год. Рядом с демонстрационной площадкой автомобилей находится сертифицированный техцентр. Его площадь – более 900 кв. метров. В центре опытные специалисты осуществляют комплекс ремонтных и диагностическитх работ, а также проводят техобслуживание грузовиков.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)