Mr.Motors

  • Москва, г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3а4 этаж

  • +7 495 227-01-60

  • http://mister-motors.ru

Компания Mr. Motors известна на авторынке с 2004 года. Ее специализация – оказание услуг в сфере реализации, техобслуживания, сопровождения автомашин. Компания имеет 6 обширных торговых площадок, 4 автотехцентра, площади под хранение авто и множество складских помещений. Расширенные возможности для своих клиентов Mr. Motors обеспечивает благодаря сотрудничеству с партнерами, среди которых свыше 100 банков, ведущие страховые компании РФ, кредитные брокеры, нотариальные конторы. Среди предлагаемых услуг – выкуп автомобиля, деньги за который можно получить в течение нескольких часов. Если же у вас имеется желание продать машину с максимальной выгодой, то можно воспользоваться комиссионным автосалоном. Практикуется и такая услуга, как trade-in, когда вы отдаете старый автомобиль, и, доплатив, получаете новый. В салонах Mr. Motors можно получить автокредит, страховку на купленное авто. Эксклюзивное предложение – автоломбард: есть возможность взять кредит под залог своей машины, при этом ставка составит от 0,9% в неделю. В каталоге компании, размещенном на сайте, в продаже постоянно примерно 100 автомобилей. Используя систему поиска, можно быстро подобрать интересующее вас авто по марке, модели, году выпуска, пробегу и параметрам двигателя.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)