Nissan

  • Москва, Россия, г Москва, ул Башиловская, д 2 стр 3

  • +7 495 258-88-38

  • http://nissan-moscow.ru

Группа предприятий «У Сервис+» - крупный автомобильный холдинг в Москве, официальный дилер Nissan с 2001 года. Компания объединяет в себе более двадцати автомобильных салонов и техцентров. А также официально на сегодняшний момент представляет более 11 марок машин. Nissan «У Сервис+» предлагает клиентам обширный перечень услуг по реализации и техобслуживанию машин. Предприятие имеет свою транспортную компанию, инжиниринговый центр «Успенский Ралли Техника», сервис тюнинга, школу автовождения «Академия Скорости». Отделы и центры холдинга владеют всеми ресурсами для оказания в полной мере услуг клиентам, опираясь на требования компаний-производителей. Профессионализм сотрудников и качественный уровень обслуживания на высочайшем уровне стали основой и гарантией роста и процветания компании. Это доказывают и награды от производителей, которые центр получает на различных конкурсах и выставках. Наряду с основной деятельностью – продажей и техобслуживанием, Nissan «У Сервис+» предлагает своим клиентам ряд сопутствующих услуг: кредитование в российских и иностранных банках, страхование в российских компаниях, урегулирование убытков, Trade-In, «докатка» в автошколе, приобретение авто по программе Nissan Commitment.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)