Престиж Авто

Компания «Престиж-авто» занимается реализацией автомобилей, имеющих пробег. В основном это авто элитного класса. Здесь вы можете выставить автомобиль на реализацию: при этом специалисты компании произведут комиссионную оценку, окажут рекламную поддержку, подготовят машину к продаже. За стоянку, а также охрану автомобиля плата не взимается. Есть услуга срочного выкупа автомашины – в этом случае расчет осуществляется в течение 15 минут. Также практикуется trade-in , т.е. обмен одного автомобиля на другой с доплатой. При реализации авто у вас есть возможность увеличения суммы дохода – для этого достаточно забрать деньги не сразу, а через 1-2 недели: тогда стоимость назначается вами, а все трудности, связанные с реализацией авто, компания берет на себя. При срочном выкупе машины (получаете примерно 90% от реальной стоимости авто) деньги могут быть получены наличными, либо перечислены на счет автосалона, в котором предполагается покупка нового автомобиля. При покупке машины предусмотрена возможность ее страховки: «Престиж-авто» сотрудничает с 15-ю страховыми компаниями. Еще есть услуга автокредитования: специалисты компании подберут для вас наиболее приемлемый вариант от банков-партнеров.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)