НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, наб Космодамианская, д 52/32

  • +7 800 200-59-90

  • http://nissan.ru

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» – российский филиал японского автопроизводителя Nissan. Компания работает с 2004 года и занимается продажами автомобилей марки Nissan на территории России. Модельный ряд включает в себя 15 моделей: Juke, Tiida, Qashqai, Qashqai+2, Note, Murano, X-Trail, Pathfinder, Navara, Almera Classic, Teana, Patrol, GT-R, а также коммерческие модели NP300 и Cabstar. Также «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» контролирует работу дилерских салонов, которые представлены во всех крупных городах страны. В 2009 году компания открыла завод по производству автомобилей. Он расположен в Санкт-Петербурге. В настоящий момент на нем выпускаются три модели: Murano, X-Trail и Teana. Своей главной задачей ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» считает удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение их безопасности. Именно поэтому компания стремится предоставить всем купившим автомобиль Nissan высокий уровень послепродажного обслуживания, куда входит техосмотр и прочие услуги севиса. Все механики компании прошли обучение в японских центрах Nissan. В их распоряжении имеется полный набор инструментов, предназначенных для ремонта и диагностики моделей «Ниссан». «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» также предлагает программу помощи на дорогах. Она предусматривает оказание целого ряда услуг, которые могут потребоваться в пути, в частности: - подзарядка аккумулятора; - замена колеса; - вскрытие автомобиля (если ключ остался внутри); - подвоз топлива; - эвакуация автомобиля в ближайший дилерский центр Nissan.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)