Hyundai Блок Моторс, ООО

  • Москва, Россия, г Москва, ул Перовская, д 1 стр 2

  • +7 495 730-44-99

  • http://blockmotors.ru

ООО «Hyundai Блок Моторс» является официальным дилером фирмы-производителя Hyundai Motor Company. Площадь автосервиса составляет 7000 кв.м., что позволяет одновременно обслуживать более ста транспортных средств. Модедьный ряд Hyundai включает следующие автомобили: Equus, Genesis New, i40, Veloster, Veloster Turbo, Elantra, i30, i30 3door, Solaris, Solaris Hatchback, Santa Fe, Grand Santa Fe. Автомобильная компания предлагает полный спектр услуг в области продаж. Процесс покупки автомобилей является простым и максимально удобным благодаря персональному менеджеру, тест-драйву, кредитованию, страхованию, лизингу, быстрой регистрации транспортного средства в ГИБДД, гарантийным обязательствам. При покупке автомобиля в дилерском центре сразу же можно заказать инсталляцию дополнительного оборудования, оригинальных запчастей и фирменных аксессуаров. Опытные консультанты компании с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с приобретением, техническими характеристиками и особенностями эксплуатации автомобилей Hyundai. В сервисном центре «Hyundai Блок Моторс» возможно выполнение технического обслуживания, которое включает следующие процедуры: замену масел и других технических жидкостей, определение нарушений в эксплуатации оборудования, наладка и регулировка оборудования, чистка рабочих систем, подверженных засорению. Дилерский центр имеет два филиала. Один из них базируется в Москве, а второй - в Балашихе.

Размещение отзыва

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация сайта не несет ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.


Отзывы (0)